Юмор

Ох уж эти шуточки! :-)))
Наталия
А ещу интересные истории с моими девченка.

Старшей дочке было лет 5. Мы сходили в город, в аптеке первый раз купила витами(аскорбинувую кислоту, желтые горошек) целую бутылочку. Пришли домой, я одну дала дочке, она ее съела и говорит: А можно еще. Я достала еще одну и говорю: Ладно, на еще одну, но вообще-то надо по одной." Так как девченки были послушные я отдала ей бутылочку, а сама на кухню. Через какое-то время захожу в детскую и вижу, что моя дочь, сидит на диване, достает витаминку и кушает. А в бутылочке осталось 1/3. Я в ужасе: Катя, я же сказала по одной" На что дочь, спокойно доставая очередную витаминку и засовыя в рот говорит: "Мама, а я по одной"

Младшей доке было тогда года 3. К нам в гости часто заходила соседка (сама или с мужем) и подолгу сидела болтала, чай пила, болтали на разные темы. Соседка в шутку мужа нахзывала "Козел". Вот в один из дней открывается входная дверь муж вернулся с работы. Младшая дочь подпрыгивает к нему и громко говорит :"наш любимый козел домой вернулся".
Натали
Fler
Золотое перо
Наталия
Это такие "локаторы", малыши! Мой подопечный 2=х лет и 10 месяцев, всё время повторяет слова взрослых. И мне ну очень нравится его слушать-просто наслаждение! Ну и не только взрослых он копирует, но и мультики: "Ёлки-иголки!!!"
Я сама не замечаю, как поторяю привычные слова, а от него вдруг слышу: "Батюшки мои!" :)
Или он идёт ко мне и тихонько спрашивает: "Что мешает плохому танцору?"
А сегодня после падения со второго этажа кроватки уже появилось новое: "Глупости! Это-случайность!" (явно папино мнение прозвучало):)))
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Наталия
Fler
Да, хорошо, если дети повторяют что-то смешное, доброе, когда дети растут в хорошей семье. А иногда услышишь что-то, вроде и смешно, а сердце сожмется. Вспомнила случай в д/саду (я работала нянечкой, зарабатывала место для дочери) Так вот пришел новый мальчик, 5 лет. И воспитатель сказала, раскажи о себе, кто у тебя по професси родители, чем занимаются. На что он спокойно, как старичок, сказал: Мама у меня дворник, она убирает снег, а папа у меня алкоголик, он пькт водку. И смешно и грустно
Натали
Да, то что говорят дети, просто кладовая юмора и мудрости. Когда-то у меня была любимая книга К.Чуковского "От двух до пяти". Когда мои дети достигли этого возраста, я тоже за ними записывала. Например; Собака залезла под лавку и виляет хвостом. Увидев ее Миша сказал:"Смотрите, собачка хвастается" smile
Fler
Золотое перо
karri:
Увидев ее Миша сказал:"Смотрите, собачка хвастается"
Ну да, всё предметно - точно. Мой старший говорил не "пахнет", а "духнет". Не "линейка", а "размерка". Я тоже было записывала, да по глупости другим занялась - разрушением. И ничегошеньки важного не уцелело!
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она
закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с
трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.
Монахиня говорит: “Отец, Вы помните Псалом 129?” Священник убирает руку.
Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня
повторяет: “Отец, Вы помните Псалом 129?”. Священник извиняется:
“Простите, сестра, но плоть слаба”. Добравшись до монастыря, монахиня
тяжело вздыхает и выходит.
Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: “Иди
дальше и ищи, выше ты найдешь счастье”.
Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности
для развития пройдут прямо у Вас перед носом. laugh
Идеальный день девушки:

8:15 - Проснуться от ласк и поцелуев.
8:30 - Взвесившись, узнать, что за день удалось сбросить 2 кг .
8:45 - Завтрак в постель, состоящий из сока свежего апельсина и круассанов. Получить от любимого подарок, например, дорогие серьги.
9:15 - Принять горячую ванну с ванильным маслом.
10:00 - Легкая гимнастика в фитнесс-клубе под руководством личного инструктора - очаровательного мужчины с чувством юмора.
10:30 - Нанести на волосы шампунь, оставить минут на 10, прополоскать волосы, посушить их феном, сделать маникюр, накраситься.
12:00 - Пообедать с лучшей подругой в супермодном ресторане.
12:45 - Посмотреть на бывшую пассию своего любимого и обнаружить, что она набрала 7 кг .
13:00 - Отправиться с подругами по магазинам, совершенно не беспокоясь о счете.
15:00 - Отдых.
16:00 - Получить корзину роз с запиской от тайного поклонника.
16:15 - Легкая гимнастика в фитнесс-клубе, заканчивающаяся массажем, проводимым мускулистым и очень симпатичным парнем, который говорит, что не часто ему приходится массировать столь прекрасное тело.
17:30 - Примерить новую коллекцию создателя высокой моды, пройтись перед огромным зеркалом его бутика.
19:30 - Ужин вдвоем при свечах, музыка и комплименты.
22:00 - Горячий душ (в одиночку).
22:50 - Быть донесенной на руках до постели со свежими и наглаженными простынями.
23:00 - Ласки с партнером.
23:15 - Уснуть в его мускулистых руках. laugh
Письмо Деду Морозу:

Ну чё, здорОво, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.
Я сильно много не прошу,
Не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу:
Компьютер,
Пылесос,
Утюг,
Дублёнка,
Печка гриль,
Мобильник (лучше – три),
Сервиз,
Духи,
Автомобиль,
Что мужу – сам смотри,
Шампанское, само-собой,
И пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой,
А то совсем тоска.
Всё упакуй, в мешок положь,
Чтоб было по-уму.
А не поместится – ну что ж!
Я еврами возьму.
Ведь должен ты, япона мать,
(Поскольку чародей),
Материально поддержать
Порядочных людей.
Ты понимаешь, кризис, Дед,
Всё к одному одно:
Ни денег нет, ни выпить нет,
Короче, жизнь – г . . но.
Сынок оболтус, муж алкаш,
Начальник идиот.
Так ты уж , дедушка, уважь
Хотя бы в Новый Год!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
rofl
rofl
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
rofl
Fler
Золотое перо
rofl
Псалом 129.....:))))
NATIK
И письмо Деду Морозу -тоже класс! rofl
Fler
Золотое перо
«Последнее письмо Боба»
Дорогие друзья! Мужчинам следует иметь в виду, что когда женщины становятся старше, им трудно поддерживать в доме такой же порядок, как в годы их молодости. Когда мужчины это замечают, они должны постараться не устраивать скандалов. Позвольте мне рассказать, как я справляюсь с этой проблемой. Когда в апреле мою должность в консалтинговой фирме сократили и меня отправили на «досрочную пенсию», Нэнси была вынуждена найти работу на полный день, не только ради денег, но и для того, чтобы мы могли сохранить медицинскую страховку. Вскоре после того, как она начала работать, я стал замечать, как она постарела. Обычно я возвращаюсь домой с рыбалки или с охоты примерно в то же время, когда она возвращается с работы. Несмотря на то, что ей известно, как я голоден, она почти всегда говорит, что ей нужно полчасика отдохнуть, прежде чем она начнет готовить ужин. Я стараюсь не возмущаться и говорю, чтобы она не торопилась и разбудила меня, когда ужин, наконец, будет готов. Раньше она всегда мыла посуду сразу, как только мы заканчивали нашу трапезу. Теперь после ужина тарелки часто часами остаются стоять на столе. Я делаю, что могу, и каждый вечер по нескольку раз напоминаю ей, что они сами себя не помоют. Я знаю, что она ценит мою заботу, и, похоже, это помогает ей помыть посуду прежде, чем она отправляется спать. Теперь, когда она стала старше, я вижу, насколько быстрее она стала уставать. Наша стиральная машина стоит в подвале. Иногда она говорит, что ей тяжело лишний раз спускаться по ступенькам. Я не делаю из этого проблемы. Если она закончит со стиркой до следующего вечера, я готов закрыть на это глаза. Я иду не только на это, и если мне не нужно отправляться на собрание масонской ложи в понедельник, или играть в покер в среду или субботу, или в кегельбан во вторник или четверг, или присутствовать на каком-нибудь другом мероприятии, то я говорю ей, что она может подождать с глажкой до следующего вечера. Благодаря этому у нее появляется немного больше времени на то, чтобы заняться такими мелочами, как искупать собаку, пропылесосить дом или протереть пыль. Кроме того, если я возвращаюсь с хорошим уловом, это позволяет ей, не спеша, почистить и разделать рыбу. Иногда Нэнси начинает жаловаться. Например, она говорит, что не успевает оплатить месячные счета в обеденный перерыв. Несмотря на ее жалобы, я продолжаю ее всячески подбадривать. Я советую ей растянуть эту процедуру на два, а то и на три дня. Так ей не придется слишком торопиться. Кроме того, я напоминаю ей, что если когда-нибудь она и останется без обеда, большого вреда это ей не причинит, если вы понимаете, что я имею ввиду. Помимо прочего, я замечаю, что при выполнении простых работ ей требуется побольше отдыхать. Недавно ей захотелось передохнуть после того, как она скосила только половину травы на газоне. Я стараюсь ее не смущать и не заострять внимание на этих маленьких дополнительных перерывах. Я говорю, чтобы она смешала себе большой стакан холодного лимонада и просто немного посидела. Кроме того, я говорю, что заодно она может приготовить лимонад для меня, и предлагаю отдохнуть возле гамака, чтобы она могла со мной поговорить, пока я не засну. Я знаю, что моя ежедневная помощь Нэнси делает меня похожим на святого. Я не говорю, что проявлять так много уважения и понимания легко. Многим мужчинам это покажется трудным делом. Некоторые могут подумать, что это вообще невозможно. Но никто лучше меня не знает, как трудно становится жить с женщиной, которая стареет. Однако, друзья, даже если благодаря этой статье вы станете хотя бы немного реже кричать на своих жен, я буду считать, что не зря ее написал.
Подписано Бобом
P.S. Похороны Боба состоялись в субботу, 25 января.
P.P.S. Оправдательный приговор Нэнси был вынесен в понедельник, 27 января.
Несколько минут абсолютного смеха. Смотреть по утрам для поднятия тонуcf, заменяет 7 литров этого самого "тонуса", котрый в тебе smile

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2011 в 10:40)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.