Он что, не едет7 Куда он смотрит7|
#151 - 9 октября 2012, вторник
|
|
|
0
Наталия,Все Славику расскажу!!!!! (голосом ябеды)
Он что, не едет7 Куда он смотрит7 |
|
|
#152 - 10 октября 2012, среда
|
|
|
0
Натик, конечно, у вас красота!
Но у нас-тоже. Только я затяныла со своей клумбой-до сих пор не посадила луковички крокусов и гиацинт. Не удобрила рсенним удобрением. Сегодня надеюсь заняться этим, наконец-и убрать все инструмениы до весны. У ас всё равное красиво, я с Таней согласна. Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2012 в 08:15)
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
|
|
|
#153 - 10 октября 2012, среда
|
|
|
0
Очень мне погравилиь кочаны-смотрятся сказочно! Мы только попробовали вырастить капусту, но у нас такой красоты не получилось...вообще -хочется дом в деревне...Вчера я сыну сказала, ему тоже хочется. Мы там все вместе хорошо тусуемся-все скучают-и стар, и мал. И хочется всё сажать, выращивать и собират.:)))
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
|
|
|
#154 - 10 октября 2012, среда
|
|
|
0
Не,, не хочу сажать и ухаживать и убирать Все по-уши надоело за столько лет. Теперь все растит только дед. Мы вывозим. Кочанчики эти самые маленькие. Большие пусть дед утилизирует.Он сказал, что пока жив, будет сам все садить и столько, сколько считает нужным. Мы с дедом не спорим. Он у нас главный аксакал в плеиени. Ты же видела фото Я давно капусту не солю. в таких количествах- баками. Только одну 3 литрову банку- на борщ. Дед навыращивает и начинается:забирайте, забирайте. А для чего столько садить7 Он совсем не переносит пустой земли. Все нужно позатыкать морковкой, картошкой, но не газоном. Все соседи уже одарены и снабжены, не говоря о родственниках. Вот только Валеру раздражает иногда, что вместо того, чтобы ехать домой после дачи, мы развозим урожай. Так и выходной проходит. А мне хорошо, а я общаюсь со всеми попутно, правда на ходу, с ним-не забалуешь.
2 мешка моркови, куда девать7 Урожай как назло большой моркови этой.Вот у Наталии участок большой, даже 2, а грдочки ма-а-аленькие, все больше цветы-красотища. Я тоже потихоньку отвовевываю все больше территории под цветы. Кстати о погоде. На улице такой ливень!Прогноз не обманул Автобус сегодня не ехал, а плыл в низинах.Хорошо, что тепло. но завтра обещают похолодание до 12 градусов и ветер. Бр-р-р-.Не хочу холода. |
|
|
#155 - 10 октября 2012, среда
|
|
|
0
NATIK: Зато у нас тайфуны и циклоны часто случаются. Вот завтра ливень обещают с сильным ветром. У вас просто рай.Не смотря на всякие погодные неприятности.Просто рай и больше слов нет.Чудо. Присоединяюсь ко всем удивлениям!!!!! |
|
|
#156 - 23 октября 2012, вторник
|
|
|
0
Укрыла розы. На дворе летят белые...блошки-это ещё не мухи.:)
Цветы с подоконника перекочевали домой. Отогреваются.... "...Отговорила роща золотая"..... — Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
|
|
|
#157 - 23 октября 2012, вторник
|
|
|
0
NATIK: Наташ, не порти картинку Зато у нас тайфуны и циклоны часто случаются. Вот завтра ливень обещают с сильным ветром |
|
|
#158 - 27 октября 2012, суббота
|
|
|
0
обрезала розы набалконе. Они опять отрастают. Такие славненькие. Это наш лайм-труженник. Все время плодоносит. Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2012 в 15:34)
|
|
|
#159 - 27 октября 2012, суббота
|
|
|
0
Натик, я посмотрела на лайм-и у меня слюнки потекли. В наших магазинах-совсем не то, что у твоего лайма!! НО и вырастить такое у нас дома невозможно.
Розы, видимо, тоже-не "наше". Увы. Одна у меня "не мычит, не телится", я её просто держу на окне под лампой и слегка поливаю. Но глаза мои радуются тому, что теперь-то на двух окнах с лампой у нас цветут-таки цветы! Посмотрим, что зимой будет-это первый наш зимний сезон с лампами. — Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
|
|
|
#160 - 27 октября 2012, суббота
|
|
|
0
А ещё я уже второй год забираю по осени с клумбы примулы. Голландские. Вот что в этом году происходит уже на окошке:
Забрала и "львиный зев"-он тоже цвёл прекрасно, да я не успела сфотографировать. Если снова зацветёт (бутоны есть)-то непременно покажу. Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2012 в 16:33)
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
|
|
|
#161 - 2 ноября 2012, пятница
|
|
|
0
Полистала тему с вашими прекрасными садами и захотелось рассказать о своем. Правда, это старые фотографии, у меня тогда было только трое деток и совсем другой участок (нас снесли, сейчас там завод). Там у меня было много места для посадки цветов. И цветов было очень много и одно-и многолетников. Начинала собирать декоративные кустарники. Многое постаралась перевезти на новое место, но здесь очень мало земли... Да и в год переезда было такое засушливое лето - я не смогла отлить - переезд, ремонт и тд... но многое раздала подругам., надеюсь у них больше уцелело. Современных фото практически нет - здесь пока фотографировать нечего, только начинаю продумывать.
Пусть в эти осенние дни опять вспомнится весна и лето! Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 01:16)
|
|
|
#162 - 2 ноября 2012, пятница
|
|
|
0
|
|
|
#163 - 2 ноября 2012, пятница
|
|
|
0
Последние отобранные, никак не помещаются все вместе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 01:31)
|
|
|
#164 - 2 ноября 2012, пятница
|
|
|
0
Спасибо, Островок, за возвращенное лето. Как будто теплом пахнуло. Люблю незабудки. Надо будет посадить. Жалко такую красотищу. Но ничего, еще лучше будет на новом участке. Новое всегда лучше предыдущего
|
|
|
#165 - 23 ноября 2012, пятница
|
|
|
0
|
|