Главная » Форум » Форум Анонимных Алкоголиков » Закон Грэшема. Мысли по поводу ценностей.

Закон Грэшема. Мысли по поводу ценностей.

Всем привет!
Да, дискуссия получилась интересная, а главное - полезная(во всяком случае для меня).
Все участвующие в ней высказали свои точки зрения, своё отношение к статье. И пусть мнения довольно противоречивые, а порой и спорные, главное, на мой взгляд то, что нет и тени равнодушия к судьбе Анонимных Алкоголиков! И пока такие дискуссии будут возникать - АА будет жить и процветать.
Спасибо вам, друзья, за ваши комментарии. Ведь порой просто необходимо взглянуть на проблему с другой, не совпадающей с твоей, точки зрения. Очень много нового и полезного можно открыть для себя в подобных дискуссиях.
Спасибо.
Всем привет!
Честно говоря, я испытала радость от статьи.
На мой взгляд, именно это происходит в АА сегодня. В статье описана честная и тщательная инвентаризация АА, которую мы делаем в 4-м шаге. Это важно для любого Предприятия, как сказано в БК.
Очень надеюсь, что статья даст понимание тем, алкоголикам, которые пытаются идти легким путем и у них мало что получается(разочарование, переживание, депрессия и т.д. и т.п.) И может быть они предпримут попытку пройти старым проверенным способом.
Выше было описание, как одна АА-ница радовалась, что на её первой группе не стали грузить проделыванием шагов. А кто знает какой у неё будет результат через ...-ное количество лет?
А вот Билл оставался трезвым до конца своих дней, моя наставница умерла в трезвости...
Я пойду проверенным joke
Всем спасибо, трезвая 11 лет и 6 дней.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.