Что такое выздоровление?

... одним предложением
Выздоровление - процесс формирования здоровой личности!
Личность- лицо, самостоятельное, отдельное существо;[/b] из словаря В.Даля
Уверенное ощущение радости жизни, контроля над своей судьбой и свобода от желания выпить яд .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2010 в 20:21)
свс
Золотое перо
Выздоровление - путь к счастливой и радостной жизни.
Fler
Золотое перо
Дааа, прочитала ваши высказывания, мои любимые друзья, и подумала: вот прочитает их кто-то сторонннийи скажет: ну и нахалы! Это в наши-то дни уверенно радоваться? Заявлять о своём счастье?
Но ничего другого о своём выздоровлении я сказать не могу...примите меня в "нахальный" хор!
Я тоже прыгаю и радуюсь-даже когда вроде бы есть повод для печали! :)
Вспоминаю, что я- в Ал-Аноне, что меня жизнь одарила невероятно щедро: дала мне море возможностей нести эту радость!
И что?
И я - счастливый человек! Личность счастливая в смысле...:)))))
А всё откуда? А всё от Него...
dance
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
NATIK
Выздоровление - свобода и возвращение к своему "Я". Теперь, когда я выздоравливаю, я та самая Наташа, которая была до того, как надела доспехи мне не принадлежавшие! hoho
Во! - Выздоровление - возвращение в невинность!
angel
tyapka:
Выздоровление - возвращение в невинность!

smile Мне, как любимой и любящей личности Бога, это подходит!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2010 в 11:45)
Lola
Выздоровление для меня - это путь к Богу, к людям и к себе самой. Как-то так..:)
Куда бы ты ни шел, ты уже там..
Еще одна фраза пришла сегодня:
Выздоровление - это очищение самого себя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2011 в 15:32)
Нашел в предисловии Чак Ч. Новые очки. Предисловие.
Перефразируя:
Выздоровление - постепенное изменение восприятия реальности внутри обезумевшего.
выздоровление-путь на 24 часа!
Я отвечаю за все то, что происходит с моим внутренним я.
Выздоровление - это когда у меня на кухне в шкафу, год будет стоять открытая бутылка (оставшаяся от гостей), а мне будет всё-равно, как будто это подсолнечное масло.
Выздоровление - это избавление от одержимости разума. Обретение здравомыслия, ясности, умиротворения.
Ну и ещё много чего.... v (Сюрпризы продолжаются!)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.