Главная » Форум » Форум Анонимных Алкоголиков » Что такое выздоровление?

Что такое выздоровление?

... одним предложением
У вас здесь здорово!Море позитива!
Думаю,выздоровление-это пробуждение от ужасного сна,возвращение к жизни.
Выздоровление- начать новую жизнь, но ,с багажом опыта за плечами.
Шанс для того, чтобы начать все заново...
Выздоровление - это поиск себя, возрастание и врастание в ту личность, которой сотворил тебя Бог.
La Esperanza
Золотое перо
Знакомство с собой, укрепление в себе, открытие Бога для себя и своего сердца для Него. Углубление взаимосвязи с Ним. Пожизненный процесс.
Правда - хорошо, но счастье - лучше joke
особое состояние организма, наступающее за окончанием какого-либо болезненного процесса и продолжающееся до полного восстановления нормального питания и деятельности всех органов.
Брокгауз и Ефрон.
Давайте посмотрим с другой стороны, выздоровления никогда не будет, даже для не пьющего человека, всегда появится желание (хоть и малое, почти не наблюдаемое, но желание) выпить что-то, но есть предел между выпить и напится, если вы выпили (за столом, в компании, не напиваясь в хлам) и пошли домой, тогда это можно назвать выздоровлениям.
-это свобода..
lusi
Знаете отдохнуть и расслабиться можно и без алкоголя! И на утро голова не болит!
Согласен со многими! Как минимум это отсутствие тревоги, как максимум покой и воля
Я первый раз на форуме. Читаю.. Вы все о высоком. Для меня выздоровление это - догонялки. Пол жизни в угаре, и осталось только половина .
Toby
Золотое перо
wasek6773, привет! Мне хочется верить, что даже, если только один день я успею прожить по-другому, это уже Жизнь.
Fler
Золотое перо
wasek6773:
Пол жизни в угаре, и осталось только половина .
ПРиветик! А откуда ты знаешь,сколько тебе осталось? :))))Мне один день дан на выбор: либо я продолжаю болеть,либо сознательно устремляю себя к выздоровлению.
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.