26 сентября. Чувствовать себя защищенной

Helmikuu
Чувствовать себя защищенной

Нашей задачей не является наивность – безопасные чувства или жизнь и любовь в утопическом мире. В высказывании одной женщины прозвучало, что нашей задачей является учиться безопасно чувствовать, в то время как мы живем и любим в мире, который не является безопасным.
Мы не хотим пребывать в опасности, так как это дает силу негативу. Также мы не хотим игнорировать опасности или представлять себе, что они не существуют.
Если бы мы собрались идти загорать, то мы не были бы наивными, забывая об опасности солнца. Мы знаем, что солнечная радиация может причинить вред. Поэтому мы бы предприняли шаги, чтобы защитить себя, чтобы мы могли получить пользу, а не вред от солнечных ванн.
Такова же наша задача в выздоровлении.
Вот что сказала мне одна женщина, которая является консультантом: «Представь, что ты окружена солнцезащитным экраном. Он не настолько толстый, чтобы задерживать все лучи, но и не такой тонкий, чтобы пропустить опасное излучение.
Знай, что защита экрана эффективна. Удостоверься, что экран открыт хорошему. Какое-то время твой экран был слишком толстым. Он удерживал то, что ты хотела получать. Измени его, чтобы он пропустил хорошее.
Это твой экран в жизни и среди людей. Знай это. Представь, что ты окружена им всегда. Он окружает тебя любовью, комфортом и защитой. Ничто плохое не может войти. Негативная энергия не может пройти через экран.
Иди спокойно, иди, зная, что ты защищена. Иди, куда тебе нужно. Зло блокировано. Впереди только хорошее. Тебе не нужно слишком стараться, защищая себя. Ты можешь расслабиться и наслаждаться жизнью, доверяя, что ты в безопасности. Иди без страха, так как ты окружена любовью и защитой. И всегда будет так».

Сегодня я представлю себя окруженной щитом, который не пропускает негативное и вредное излучение мира, но сконструирован так, что хорошее может проходить.
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те
Helmikuu
Вот это мне понравилось. Неплохая идея - представить себя окруженной щитом. Обязательно попробую завтра, тем более обстоятельства сложатся как раз такие, ВРИО будет командовать, а он из тех людей, которым власть, пусть даже самая малюсенькая противопоказана.
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те
Да, я очень хотела бы иметь такой щит, что бы чувствовать себя в безопасности. И я обязательно воспользуюсь этим мудрым советом.
Сейчас, к сожалению, мое чувство защищенности сильно снижено. Я постоянно жду проблем, подвохов, я чувствую себя уязвимой и напуганной. Я уже пыталась помочь себе девизом «живи сейчас»: мысль об одномоментности меня успокаивала. Ведь сейчас, конкретно, в эту минуту со мной не происходит ничего плохого. Неприятности быстро остаются в прошлом.
Защитный экран, блокирующий негатив, но пропускающий хорошее – это прекрасно.
Да, я чувствую себя защищенной, но не экраном, а моей Высшей Силой. Я постоянно ощущаю её рядом, - вокруг меня, и даже внутри меня - ощущаю ее присутствие, ее защиту. И мир вокруг меня становится безопаснее. Да, опасности вокруг - существуют, но они обходят меня стороной, где-то вдалеке, на безопасном для меня расстоянии. Это чувство появилось у меня недавно, по мере мего духовного роста и углубления моего сознательного общения с Высщей силой, как учит меня Программа. Все страхи куда-то улетучились, и жить стало легче и приятнее.
Helmikuu
Сегодня я представлю себя окруженной щитом, который не пропускает негативное и вредное излучение мира, но сконструирован так, что хорошее может проходить.
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те
Я чувствую себя защищенной , когда обращаюсь к Высшей Силе и читаю молитву.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.