На всякий случай...

Toby
Золотое перо
Простите, что информация не по теме сайта, но для меня важно написать:

undefined:
МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. У троих священнослужителей Русской православной церкви в Москве выявили коронавирус, ещё у двоих его подозревают, сообщает Рабочая группа при патриархе по координации деятельности церковных учреждений в условиях коронавируса.
В Telegram-канале Группы говорится, что по состоянию на 5 апреля 2020 года у следующих священнослужителей Московской епархии тест на вирус COVID-19 дал положительный результат:

иерей Николай Рыжков, клирик храма иконы Божией Матери "Утоли моя печали" (Марьино, Москва);

иерей Виктор Волков, клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском в Москве;

иерей Георгий Дехтярев, исполняющий обязанности настоятеля храма Вознесения Господня на Гороховом Поле в Москве.

Еще у двоих священнослужителей выявлены симптомы коронавирусной инфекции, но диагноз пока не подтвержден, это протоиерей Георгий Бреев, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском в Москве и иерей Дмитрий Карпов, клирик того же храма.
"Контактировавших с указанными священнослужителями просим быть внимательными к своему здоровью и самоизолироваться", - говорится в сообщении Группы.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.