17 апреля. Один из многих.

17 апреля - стр.108 книги День за днем в Алатине [B-10 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2011 в 22:33)
Мне вот очень нравится это "открытие" пришедшее ко мне в АА - что я не "пуп земли"! smile Что я один из многих - уникальный своей неповторимостью. Не хуже, но и не лучше. И стал как то по другому ощущать окружающий мир и окружающих меня людей. Не с величины "кочки своего мнения", и не с точки зрения "оценщика", "судьи" или "разоблачителя". А с точки зрения человека, старающегося понять свое истинное место в этом великом мироздании. Умеющего уже соизмерять свои претензии к миру и к окружающим
Я — одно из многих Божьи чудес.

Как же богата матушка наша Земля...
Yuli
Золотое перо
Я — одно из многих Божьи чудес.

Неведомо мне было в моём детсве гордится вот такой вот уникальностью, грустно...
Но, за то сейчас, благодаря Ал- Анону есть возможность приблизиться к такому пониманию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2021 в 15:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.