16 апреля. Традиции.

16 апреля - стр.107 книги День за днем в Алатине [B-10 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 мая 2011 в 22:34)
Сила нашей группы Алатин зависит оттого, насколько мы стараемся применять Традиции.

Я верю тем, кто уже 20 лет и более в программе "12 шагов". И мой пяти летний опыт также показывает на то, что есть просто группы, а есть группы, которые работают на базе "12 шагов" и "12 традиций". Традиции - это фундамент.
Но когда мы серьезно относимся к Традициям, мы находим их более интересными, чем думали вначале. И по мере того как мы узнаем о них все больше, мы начинаем видеть, что они дают нам чудесную возможность делиться своим опытом, поддерживать и воодушевлять друг друга.

!!! 100%. Поначалу я вообще ничего не понимала в Традициях. Но потом увлеклась программой "12 шагов", и регулярно посещая собрания групп Ал-Анон, всё больше стала вникать в суть Традиций. И это очень радует меня!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.