11 июля. Молитва о душевном покое.

Инструменты выздоровления
Татьяна
Золотое перо
СЕГОДНЯ я приму то, что я не в силах изменить и постараюсь изменить то, что могу.

11 июля - стр.книги "Сегодня. Лучший путь" [B-1015 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Анонимные семьи], перевод на русский язык по разрешению издателя Families Anonymous' ,Inc.Post Jffice Box 3475 .Clivery City. California 90231-3475
Для получения информации об Анонимных Семьях обращайтесь в группу Анонимные семьи 05-16-11 - Санкт-Петербург, Россия # 1915 ivchenko@coherent.ioffe.ru Группа контактный телефон: +7 920 1754943

""

Билл У. А.А. проходит через столетие:
Никогда не видел, чтобы вся суть А. А. выражалась столь немногими словами
[url:
http://shabaev.ru/blog/molitva-o-dushevnom-pokoe.html[/url]]Автором молитвы о спокойствии/терпении (Serenity Prayer) считается богослов Рейнольд Нибур (Dr. Rheinhold Niebur), который утверждал, что написал ее как заключение к своей проповеди в 1930, но существует множество предположений, что она была написана гораздо раньше
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2013 в 11:36)
Татьяна
Золотое перо
Принципы Молитвы о душевном покое могут быть применены к любой ситуации...
Когда я пришла в Сообщество, я думала, что никогда не запомню слов этой молитвы, она показалась мне очень длинной и не понятной. А все, что не понятно, всегда кажется сложным. Но вскоре меня научили понимать смысл каждого слова этой молитвы, вникнуть в слова и она быстро запомнилась.
Я поняла, что у меня не хватало ни разума, ни мужества, ни мудрости. А, скорее всего, их вообще не было. В то время был потерян вообще смысл соей жизни. Я уцепилась за эту молитву и вымаливала каждое слово и просила, просила всего у Бога. Он давал и давал, но не сразу я принимала, а постепенно.
Теперь я научилась принимать то, что я не в силах изменить, это болезнь своей дочери, и продолжаю учиться и применять эту молитву к любой ситуации в своей жизни: проблем с другими людьми, мнению своих детей, которое отлично от моего, к финансовым проблемам, к климатическим ситуациям... Мне дается смирение во всех областях моей жизни.
Татьяна
Золотое перо
Татьяна
Золотое перо
Я не могу вылечить свою дочь от ее болезни. Я не смогу полностью излечить себя от своей собственной болезни. Я могу стараться изменить свое мышление, отношение и восприятие дочери с проявлением этой болезни, я пытаюсь научиться принимать ее любую: и в болезни, и в радости. Еще я пытаюсь понять, когда мне стоит "раскрывать свой рот", а когда лучше "остаться при своих интересах", чем высказывать свою правду, проявляя свою честность в отношении своих близких.
Боже, дай мне мудрость, отличить одно от другого...
Helmikuu
"Принять то, что я не в силах изменить..."
С трудом приняла все, что касается болезни сына. Сейчас оба спокойно говорим на эту тему...
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.