29 сентября

29 сентября



Настоящее это ученик прошлого.

Томас Фуллер


Мне дорога история моего безудержного переедания. Она учит меня, как жить сегодня. В тот момент, когда я ступил на путь выздоровления, предлагаемый АО, я сразу почувствовал, что традиционные идеи о регулировании питания и веса ушли навсегда из моей жизни. Если бы не мой чудесный учитель, мое прошлое, я никогда бы не усвоил тот великий урок, благодаря которому я соблюдаю воздержание, остаюсь стройным, радостным, счастливым и свободным.

Инвентаризация по четвертому шагу, проведенная не единожды, а многократно, позволяет мне прибегать к услугам этого учителя на постоянной основе. И все, чему я учусь у него, продвигает меня на пути к выздоровлению.


Размышления на сегодня:
Все, чему учит меня опыт моего безудержного переедания, драгоценен, если я использую его, как указано в программе.
Привет! здесь Лена,зависимая.
Мой опыт - это бесценный дар. Именно благодаря ему я уникальна. Я много что применяла в борьбе с перееданием, три года попыток рационализировать своё питание самостоятельно дали мне понимание, насколько глубока зависимость и как непрост путь преодоления отрицания самой болезни.
Так что я перепробовала все отмазки,какие только могла придумать для сокрытия от самой себя правды laugh
Именно поэтому у меня не осталось больше лазеек - только путь выздоровления
Спасибо!
опыт борьбы с лишним весом не принес мне ничего, кроме этого самого лишнего веса... исколько я себе не твержу эту правду -- ниче не меняется. к сожалению...
Sherline:
опыт борьбы с лишним весом не принес мне ничего
Это признание и есть плоды этой борьбы ! Это подарок - признать ,что ни один из методов не сработал и тебе необходимо нечто, совершенно отличное от всего, что ты делала ранее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.