25 сентября

25 сентября


Терпение и усердие могут сдвинуть горы так же как и вера.

Вильям Пенн



Какие бы планы я ни строил, какие решения ни обещал бы исполнять, не могут сравниться с терпением. Иногда сидеть ничего не делая, но пребывать в ожидании труднее, чем строчить списки, следовать графикам и выполнять ту или иную работу. Никогда нельзя забывать: время всему назначает Бог, Он сам знает, когда надо. Не я управляю Вселенной, не моим желаниям подчиняется мир.

Я перелистываю страницы своей жизни и делаю нужные па. Постепенно недостатки стираются, камни преткновения сдвигаются с дороги, и она становится гладкой – до следующего ухаба. Так идет возрастание: через терпение, усердие и веру в Высшую Силу.


Размышления на сегодня: Я подчиняюсь графику, составленному Богом. Если я не знаю, что делать, можно до времени воздержаться от дальнейших действий, твердо зная, что ответ придет.
О! Как это важно! scratch Я очень нетерпелива! Мне должно было стать немедленно хорошо! Вот один из корней моей пищевой наркомании!

Я не соглашалась терпеть ни малейший дискомфорт, никогда не обдумывала причины и следствие боли. Просто тупо спешила от боли избавиться. Именно в этом корень моей болезни. Я не терпела, не училась и никогда не дожидалась плодов...
И всегда оставалась ни с чем...
На сегодня я молюсь о терпении и всегда боль и дискомфорт оборачиваются опытом, плодом , необходимой частью моего бытия.
Спасибо моей Высшей силе за боль - это самый важный урок для моего духовного роста.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.