11 февраля. Первый шаг.

olivka
Золотое перо
11 февраля - стр.42 книги День за днем в Ал-Аноне [B-6 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2011 в 07:48)
Olivka
Пусть же упрямое своеволие не будет стоять на моём пути к достижению душевного покоя.

Мне необходимо всегда помнить, что я не одна, со мной всегда моя Высшая сила. Мне нужно лишь быть открытой для её руководства. Мне всегда нужно прилагать внутренние усилия для обретения душевного покоя, будь то молитва или медитация. Своеволие не будет стоять на моём пути к достижению душевного покоя, если я регулярно буду работать над собой, своим мировоззрением и поведением.
Пусть же упрямое своеволие не будет стоять на моём пути к достижению душевного покоя.
молюсь об этом.
Fler
Золотое перо
Упрямое своеволие.Очень часто оно толкает меня на необдуманные поступки. И всё же прогресс есть.
У меня нет реального представления здесь и сейчас о своих силах - даже физических.Нередко я их переоцениваю, а потом приходится расхлёбывать последствия. Сегодня я разговаривала по телефону с куда более мудрой женщиной. Я очень надеялась завтра прийти на собрание. А она сказала, что мне ещё нужно дома сидеть с насморком.Завтра я не пойду .:) НО если бы она не сказала, то пошла бы, скорее всего. Или если бы муж не сказал.
И ещё-я стала воздерживаться от общения, если устаю. Даю себе возможность побыть одной или просто помолчать.Раньше я такого себе не позволяла. "Если надо -значит надо".:)
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.