23 января. Появляется новая энергия

Helmikuu
Появляется новая энергия

Есть новая энергия, новое чувство, появляющееся в нашей жизни. Мы не можем предполагать, как мы будем чувствовать себя завтра или даже через несколько часов, на основании того, как мы чувствуем себя в данный момент.
Нет двух похожих моментов в жизни. Мы выздоравливаем, наша жизнь меняется. Временами события разворачиваются не так, как нам хотелось бы. У нас были уроки, чтобы учиться. Будущее не будет похоже на прошлое.
По-настоящему трудные времена почти позади. Неразбериха, обучающий опыт наиболее тяжких проблем, тяжёлые переживания почти позади.
Не ограничивайте будущее прошлым.
Поразмышляйте над началом вашего выздоровления. Разве не произошли многие изменения, которые привели вас к тому, где вы сейчас? Поразмышляйте над тем, что было год назад. Изменились ли вы и ваши обстоятельства с тех пор?
Иногда проблемы и чувства остаются на какое-то время. Но это - временно. Время неразберихи, неуверенности, время неразрешённых отдельных проблем не будет длиться вечно.
Мы делаем эти времена тяжелее вдвое , если сравниваем их с нашим прошлым. Каждая ситуация и каждое обстоятельство имеют своё особое влияние на формирование нас теперешних. Мы не должны себя пугать, сравнивая наше настоящее и будущее с нашим ранящим прошлым, особенно со временем до того, как мы начали выздоравливать или до того, как у нас появился определённый опыт.
Знаю, что дискомфорт не будет постоянным. Не старайтесь прогнозировать, как именно вы будете себя чувствовать, или когда вы будете чувствовать себя иначе. Вместо этого доверьтесь. Примите сегодняшний день, но не будьте этим ограничены.
Появляется новая энергия. Новое чувство на пути к вам. Мы не можем предсказать, как это будет, оглядываясь на то, как это было, потому что будет совсем по-другому. Мы работали и боролись не в пустых мечтах. Это было во имя чего-то и в стремлении к чему-то.
Времена меняются к лучшему. Продолжайте идти по тропе доверия и послушания. Будьте открыты новому.

Сегодня, Господи, помоги мне не оценивать и не ограничивать моё будущее прошлым. Помоги мне быть открытой всем потрясающим возможностям для изменений как внутри, так и вокруг меня.
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те
Helmikuu
Продолжайте идти по тропе доверия и послушания. Будьте открыты новому.

Вперед посмотрим с оптимизмом,
Итоги рано подводить.
Смелей пойдем по этой жизни,
И будем ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ!
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те
nadegda
Золотое перо
Сегодня я вспомнила весь этот год, что со мной происходило, как менялась я, мое поведение,не смотря на мои срывы, мое отношение к происходящему. Я ощутила как новая энергия наполняет меня, как я хочу жить и меняться, я уверена , что у меня все получиться и жизнь моя измениться к лучшему. Со мной Бог, и он ведет меня, и учит преодолевать сложности, не реагировать на негатив. Спасибо Богу и программе! Благодарю всех.
Макондо
Золотое перо
Для меня все точно разворачивается к лучшему. Я снова с "Форрестом" и моими книгами о созависимости. Надеюсь, что начну заниматься по "Шагам". Эта мысль наполняет меня энергией и очень вдохновляет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.