Главная Форум Технический раздел Технические вопросы по работе сайта.

Технические вопросы по работе сайта.

Служебная учетка Радуги
Золотое перо
И принять в группу Радуга так и не могу.
Ольга
Золотое перо
Здравствуйте!!!Мне не удается попасть в группы.Вторая полоска,та,что внизу не показывает ничего.Иногда,когда перезагружаю надписи появляются ,но мгновенно пропадают.Скажите это как-то наладится или нет.
Форрест
Золотое перо
Служебная учетка Радуги:
И принять в группу Радуга так и не могу.
Пока принять в группу можно только друзей.
Ольга:
кажите это как-то наладится или нет.
Обязательно. наладится, но не сразу ...
myrka
Золотое перо
Мне попало чужое сообщение. И просьба, чтобы на главной странице было видно есть комментарии в блоках или нет. Да и когда пишешь большой блок и не удобно писать в конце блока, мне пришлось его разделить на две части.
мурка
Ольга
Золотое перо
И просьба, чтобы на главной странице было видно есть комментарии в блоках или нет
,я присоединяюсь к просьбе Мурочки.
Стрелочка
Золотое перо
Привет, Админ!
Не могу писать на своей группе (доверие), не могу отвечать в своём блоге. Кнопки "добавить комментарий", "ответить" у меня не работают. Написать письмо друзьям тоже не могу.
Мету свою сторону улицы
Привет, Админ!

у меня то же, что и у Стрелочки - не работают кнопки "добавить комментарий", "ответить", написать сообщение тоже никак
Стрелочка
Золотое перо
Дорогой Админ!
Не в качестве претензии, надеюсь вашими умелыми руками всё наладится.
Хочу добавить, что по ссылке, которая мне указана в уведомлении я не могу написать, мне отображается "ошибка 404 - страница не найдена".
Жду возможности отвечать на комментарии и работать в группе.
Надеюсь, желаю удачи.
Учусь терпению, спасибо ie
Мету свою сторону улицы
Стрелочка, у меня получилось после того как я очистила кэш. попробуй
Стрелочка
Золотое перо
Лиза, спасибо!
Сработало!!!
Мету свою сторону улицы
Ольга
Золотое перо
Дорогой Админ!Хочу сказать спасибо!!!!У меня появилась вторая линеечка,и возможность выйти на группы с главной страницы. ie Смайлики тоже кое-где начали работать
Жду возможности отвечать на комментарии и работать в группе.
и текст кое-где удается цитировать,стало понятно,что скоро все наладится.Спасибо всем,кто обновляет Форрест за ваш труд.
Татьяна
Золотое перо
Привет! Я не вижу настроек в группе нар-анон, чтобы принять или пригласить участников. Они пропалиДобавлено спустя 3 минуты
ЛизА:

Стрелочка, у меня получилось после того как я очистила кэш. попробуй

У меня тоже ошибка. Что значит чистить кэш.? Это как?
Стрелочка
Золотое перо
Привет, Админ!
Хочу сообщить что ещё не работает. Сегодня писала комментарий в группе - не вставляются цитаты и смайлики. Когда нажимаю кнопку "добавить комментарий", то меня "выбрасывает" в самый вверх страницы. Окно для комментария открывается, но его надо ещё найти... При завершении комментария всё в порядке. никуда не выбрасывает.
Это, конечно, мелкие недочёты, надеюсь что со временем решатся.
И ещё мой личный дискомфорт - в группе из-за боковой ленты активности стало меньше места на экране(уже окно). Не удобно.
Мету свою сторону улицы
Наталия
В группе Доверие не нашла настройка участников, что бы принять человека в группу.
Натали
Служебная учетка Радуги
Золотое перо
Так ж не могу принять человека в радуге.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.