АА на tv!

Fler
Золотое перо
Ура!!!!
Муж позвал меня к телевизору: по "ц" сегодня показывали беседу журналиста с нашими друзьями! (их, конечно показывали со спины, но - мы то их знаем и любим всесторонне!) :)
Показали офис АА, комнату, где группы проходят, рассказали о самих группах, о Традициях АА.
А потом перешли на "государственный" уровень - звучит это всё в тональности явного сближения политики власти с АА!
НУ ДО ЧЕГО РАДУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Fler
Золотое перо
Takaheshi:
.мы не нуждаемся в рекламе..
Почему? У нас за двадцать с лишним лет образовалось совсем немного групп.

Takaheshi:
.те кому надо-сами найдут нас.
А как ты делаешь 12-й Шаг? У тебя трудностей не возникает?

Брюн, если не ошибаюсь, главный нарколог Москвы. И не очень-то он разговаривал с нами этак года два назад. А есть ещё господин Иванов, который вообще вещал на всю страну против АА -вот он-то, если мне память не изменяет, и есть главный нарколог. Впрочем, это я помню из времён подготовки к двадцатилетию АА.

А в отделениях милиции, куда мы ходили с информацией об Ал-Аноне, нам не раз говорили: "мы -люди в погонах". Пока мы не убедимся, что вы -одобренная государством организация, мы сотрудничать с вами не будем. И всё, и до свидания.
И я их понимаю. Они такое "благодетельство" видят каждый день, как, впрочем, и другие профессионалы, что даже как-то неловко пищать им о своём выздоровлении и о возможностях Ал-Анона ( я- Ал-Анон :))
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Джонотан_Л:
Это -в Москве...Но начало-радует.
Это тенденция!
И не торлько по Москве, но и по стране целиком....
Жалко, что только Питер в оппозиции sad Что удивляет - город вроде всегда был прогреммивным. А тут - как какой-то тормоз
свс
Золотое перо
Не совсем АА, но явно кто-то оттуда, наш.
Наша тема
свс
Золотое перо
Привет всем. Не только ТВ показывает.
Посмотрите здесь Hapкoмaния, пьянcтвo, лyдoмaния - этo бoлeзни дyши
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.