5 апреля. Гнев.

Татьяна
Золотое перо
СЕГОДНЯ я продолжу применять принципы АС, в то время как я буду заменять свой гнев понимаем.

5 апреля - стр.книги "Сегодня. Лучший путь" [B-1015 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Анонимные семьи], перевод на русский язык по разрешению издателя Families Anonymous' ,Inc.Post Jffice Box 3475 .Clivery City. California 90231-3475
Для получения информации об Анонимных Семьях обращайтесь в группу Анонимные семьи 05-16-11 - Санкт-Петербург, Россия # 1915 ivchenko@coherent.ioffe.ru Группа контактный телефон: +7 920 1754943
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2012 в 09:50)
Татьяна
Золотое перо
Когда я узнала об употреблении моей дочери наркотиков, я испытала шок и потрясение: Неужели это коснулось моей семьи! Что я сделала не так, почему это произошло! Алкоголизм уже был в моей семье, а наркомания, казалось, еще хуже и где-то далеко от нас.
В период ее бурного употребления я переполнилась раздражением и гневом. Трудно продолжать любить человека, превращающего ежедневно в НЕЧТО с долгами, кредитами и ежедневным домогательством еще денег. Мне надо было дойти до крайней точки гнева, превратившегося в ненависть, чтобы наконец согласиться на волю Бога: пусть будет то, что будет, а я уже ничего не могу.
Придя в содружество, я стала разбираться в чувствах. Я поняла, что могу только менять себя, чтобы помочь себе выздоравливать. После потрясения прошло 1,5 года прежде, чем я стала что-то понимать и принимать. Сейчас я не позволяю рождаться новому гневу в разных жизненных ситуациях. Я поняла, что можно его останавливать в зародыше.
Память хранит ту боль, которую я пережила с дочерью. С этой болью работа еще не закончена. Те чувства не ушли, только опустились куда-то в глубь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.