27 июня. Анонимность.

27 июня - стр.179 книги День за днем в Алатине [B-10 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2011 в 00:33)
Yuli
Золотое перо
Анонимность помощник скромности такая несложная мысль, но в жизни мне не так просто отказаться от оценок,как ожидать так и "раздавать", хотя теперь кажется странным хвалить это вроде вмешиваться в признание Бога, а ждать похвалы это как не доверять Ему.
Yuli
Золотое перо
Про имя человека, которое будет на первом месте, а не его дело.
Недавно с детьми ходили на награждение и тут я запинаюсь, потому что не совсем поняла смысл этого мероприятия и как его обозначить - За «успехи?(кого?)
за «заслуги?»( перед кем? или ради кого?).
Слушали восклицания про известную личность в нашем городе и настолько всё закрутилось вокруг известности этого человека, что к самой сути его дела ( или дел) так и не перешли. Получилось что-то вроде награждение ради самого награждения. Ребёнку моему тоже досталось, я про грамоту, в общем не вольно окунулись в самообман. (Красивый и торжественный и такой же силы утомительный.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.