4 мая. Зачем мне группа?

4 мая - стр.125 книги День за днем в Алатине [B-10 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 22:00)
Fler
Золотое перо
sepraga:
Хожу ли я в Алатин потому, что сам этого хочу, или для других?
Хожу ли я в Ал-Анон для себя или для других? Конечно-для себя-потому что я в Ал-Аноне могу изменяться к лучшему. Тогда и другим со мной гораздо легче и-приятнее, а это немало.
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Когда я делаю свой выбор ходить на собрания и работать по программе, то получаю от Алатина очень много полезного для своей жизни.
angel
принять решение о том, что я хочу вынести из программы, я должен сам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.