Главная » Форум » Форум ВДА » Название группы ВДА

Название группы ВДА

выбор названия группы ВДА
Helmikuu
Предлагаю всем участникам группы ВДА немножко поломать голову над названием группы до 17 апреля
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те
Форрест
Золотое перо
"Лего" - незнаю почему? Просто детская игрушка, помогающая "детям" конструктивно думать.
Helmikuu
Мне понравилось название, предложенное adminom.
"Лего" - раз.
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те
Helmikuu
Ввиду низкой активности членов сообщества ВДА продлеваем дебаты по названию группы.
dance А мне нравится слово РАССВЕТ,так как в моей прошлой детской жызни было темно и больно.И с приходом в программу в мою жизнь пришол свет Божьей любви!!!!!!!!!!!!1
Helmikuu
"Лего" - раз.
"Рассвет" - два.
Эх, а я уж и картиночку под "Лего" нашла zst
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2010 в 00:41)
Helmikuu:
Эх, а я уж и картиночку под "Лего" нашла
Покажь... :)
Helmikuu
sepraga:
Покажь... :)
В моем дневнике аватарки.
Helmikuu
Уважаемые участники группы! Посоветовавшись с наиболее активными участниками, мы решили присвоить нашей группе ВДА имя "ЛЕГО"! Ура! Биц-биц-биц!
Как стать участником группы ВДА?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.