14 марта. Дополнительные приобретения.

Татьяна
Золотое перо
СЕГОДНЯ я увижу и другие приобретения, которые дает мне жизнь по Программе Двенадцать Шагов.

14 марта - стр.книги "Сегодня. Лучший путь" [B-1015 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Анонимные семьи], перевод на русский язык по разрешению издателя Families Anonymous' ,Inc.Post Jffice Box 3475 .Clivery City. California 90231-3475
Для получения информации об Анонимных Семьях обращайтесь в группу Анонимные семьи 05-16-11 - Санкт-Петербург, Россия # 1915 ivchenko@coherent.ioffe.ru Группа контактный телефон: +7 920 1754943
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2012 в 12:31)
Татьяна
Золотое перо
Программа дает мне ценные вещи, как делать свою жизнь интереснее, удовлетворять свои собственные нужды, достигать достаточного уровня душевного спокойствия.
Я приобретаю знания для духовного развития, знания правильной любви себя, независимой от любви других, дает мне возможность найти и работать со своими недостатками, которые мешали мне жить и усложняли мои отношения с другими людьми. Мне показывают лучшую жизнь при тех обстоятельствах, которые я имею. Я слезаю с "позиции судьи", я отказываюсь тратить свою энергию на раздражение, обиды и осуждение. Мне показывают пример, как другие могут быть способными не только получать для себя что-либо, но и отдавать другим свои знания и опыт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.