2 апреля. Ежедневные моменты.

2 апреля - стр.93 книги День за днем в Алатине [B-10 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2011 в 01:24)
Yuli
Золотое перо
Алатин ( Ал- Анон) как новый образ жизни , а все новое очень часто не понятное. На Форресте, в самом начале, читая многое из всего того,что здесь накоплено это было как чтение непонятных мне фраз, возможно
из-за отсутствия опыта общения о такой же болезни как у меня самой, а вернее об опыте выздоровления, вот поговорить не о своей проблеме это мне до мелочей понятно это и было моим образом жизни жить за другого не за себя.
Сегодняшний мой образ жизни состоящий из ежедневных моментов
“ работы” по программе вносит ясность в мои взаимоотношения с моей семьёй, понимая себя мне легче понять всех тех людей,которые меня окружают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.