Быть исключительно самим собой в мире, который лезет из кожи вон, чтобы сделать из меня кого-то еще, значит, сражаться в суровой битве, которую всякий человек может вести беспрестанно.
И.И. Каммингс
И.И. Каммингс
В Содружестве АО я лучше узнаю себя. Мне больше не нужно думать чужими мыслями, выглядеть как другие и становиться таким как другие. Меня принимают таким какой я есть, и я в свою очередь могу принимать себя таким же. Я могу вести себя спонтанно. Я могу общаться с людьми, иметь близких друзей. Даже когда я один, я пребываю в контакте с самим собой, и уже не чувствую себя одиноким.
Программа ставит передо мной цель иметь мужество, чтобы быть самим собой, не приукрашивать правду о самом себе.
Размышления на сегодня: Принимая себя каким я есть, я принимаю Божью волю в отношении меня сегодня. Я способен измениться только через принятие себя.