30 сентября

30 сентября


Успех означает лишь одно – суметь прожить свою жизнь, как это суждено тебе одному.

Кристофер Морли



Быть успешным вовсе не значит угождать окружающим и производить на них хорошее впечатление. Прислушиваясь к своему сокровенному Я, узнаю, что мне нужнее всего. Принимая себя каким я есть, и зная, какой я есть, я становлюсь менее зависим от мнения окружающих. Доверяя себе, я опираюсь на поддержку Высшей Силы. Идти по жизни своим собственным путем, прислушиваясь к тому, что важно для меня, значит избавиться от цепей, которыми сковывает меня условность. Только тогда я могу назвать себя успешным.

Я благодарен этой программе за то, что она показывает мне, что для меня воистину необходимо: связь с Высшей Силой, тесный контакт с теми, кто любит меня таким, каков я есть, и уверенность в правильности моего выбора.

Размышления на сегодня:
Я здоров, свободен и независим от того, что вредно для меня..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2011 в 10:25)
Здесь Лена,зависимая.
Я тоже размышляю о том, что мой путь в программе делает меня свободной. Моя жизнь осмысленна и имеет особенную ценность для меня.Я всё меньше обращаю внимания на внешние признаки успеха. В программе со мной происходили разные чудеса.Я ни с того,ни с сего становилась популярна в своём городке и также быстро обо мне забывали. И всё это не имеет ни малейшего отношения к моей сути - моему общению с ВС.Именно программа дала мне свободу манёвра и свободу осуществления себя. Я очень благодарна!
я тоже Лена, и тоже зависимая. сильно зависимая причем. и я никак не могу свыкнуться с мыслью. что теперь я свободна от своих пристрастий...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.