Расквитаться с прошлым
Один из величайших даров, который мы можем дать - это открытое и любящее сердце. Удерживая в себе негативные чувства о наших прошлых взаимоотношениях, мы создаём барьер для этого дара.
Большинство из нас имели отношения, которые закончились. Когда мы анализируем эти отношения, нам нужно эмоционально очиститься. Остаются ли в нас чувства злости и обиды? Чувствуем ли мы до сих пор себя жертвой? Не живём ли мы с подавляющими нас убеждениями, которые могут быть связаны с прежними отношениями,: «Нельзя доверять женщинам». « Начальники используют людей». «Нет такого понятия, как хорошие взаимоотношения».
Отпустите всё, что может блокировать ваши отношения сегодня. С величайшей уверенностью мы можем осознать, что старые чувства и подавляющие нас убеждения будут мешать нам давать и принимать любовь, к которой мы стремимся. Мы можем расквитаться с прошлым. Это начинается с осознания, честности и открытости. Процесс завершается, когда мы достигаем состояния принятия и мира по отношению ко всему в нашем прошлом.
Сегодня я начну процесс освобождения ото всех подавляющих меня чувств и убеждений, связанных с прошлыми отношениями. Я расквитаюсь с прошлым, чтобы быть свободной любить и быть любимой.
и полностью свободной, дотигшей нирваны
- но всё же - прошлое меня уже отпустило. Или я его. Не держу ни на кого ни зла, ни обид. Те, кто меня сознательно пытался обидеть
- ушли из моей жизни. Кто не сознательно
- тех я простила. Тех, кто меня окружает сейчас - я люблю с открытым сердцем, ничего не ожидая взамен. Если я кого-то обидела
- прошу у них прощения! Жизнь прекрасна!!! Ура!!!