Главная » Форум » Форум Ал-Анон » Информация об Ал-Аноне и Алатине

Информация об Ал-Аноне и Алатине

текст взят из вкладыша "Семейные группы Ал-Анон"
Fler
Золотое перо
АЛ-АНОН:
*Это СОДРУЖЕСТВО родственников и друзей алкоголиков, которые считают, что на их жизнь повлияло пьянство близких.
*ПРОГРАММА САМОИЗЛЕЧЕНИЯ, основой которого являются Двенадцать Шагов Анонимных Алкоголиков (АА)
*НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ содружество, в котором его члены делятся своим опытом, силой духа и надеждой для решения общих для них проблем.
*АНОНИМНАЯ ПРОГРАММА, которая сохраняет анонимность всех членов Ал-Анона, Алатина и АА.
*ДУХОВНАЯ ПРОГРАММА, которая подходит для всех религиозных и атеистических течений.
*Программа, ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ КОТОРОЙ - оказание помощи членам семей и друзьям алкоголиков, независимо от того, пьёт или не пьёт алкоголик.
*ВСЕМИРНОЕ содружество, объединяющее свыше 24 тысяч групп в более чем 115 странах и существующее с 1951 года.
*МОЖНО СОВМЕЩАТЬ программу Ал-Анона с профессиональным лечением. Согласно статистике 40% членов содружества обращались за профессиональной помощью после посещения собраний Ал-Анона.
*Пребывание в Ал-Аноне БЕСПЛАТНО. Содружество существует благодаря добровольным пожертвованиям своих членов. В Ал-Аноне нет членских взносов.

АЛ-АНОН:
*Не связан ни с какой религиозной сектой, верованием, политической организацией или учреждением
*Не участвует в полемике по каким-либо вопросам, не относящемся к его деятельности, не поддерживает какие-либо посторонние движения и не выступает против них
*Формально не связан с АА, хотя эти содружества сотрудничают друг с другом
*Не является религиозной организацией, лечебным заведением, центром, дающим советы или использующим лечебную программу
*Не предназначен для членов семей наркоманов или людей, страдающих от иных проблем, кроме тех случаев, когда у этих лиц имеются также проблемы, связанные с алкоголизмом
*Не управляется профессионалами
*Не предназначен заменить собой профессиональную помощь

АЛАТИН:
*Является частью Ал-Анона
*Это содружество подростков, на жизнь которых влияет пьянство кого-либо из окружающих
*Не располагает программой для подростков, стремящихся добиться собственной трезвости

Для получения информации об Ал-Аноне обращайтесь в Фонд Обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ) по адресам:
123242, Москва, а/я 50
rus.al-anon@mail.ru; www.al-anon.ucoz.ru
и телефонам: 8.903.174.75.71(в рабочие часы);
8.926.538.74.69 (вт;чт и сб с 20.00 до 22.00)

Al-Anon Family Group Headquarters,Inc.
1600Corporate Landing Parkway
Virqinia Beach,VA 23454-5617 USA
www.al-anon.alateen.org
wso@al-anon.org
(Текст вкладыша "Семейные группы Ал-Анон")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2010 в 18:06)
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Бусечка
ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА АЛ-АНОНА БЕЛАРУСИ
220050 г. Минск, А/Я 458
тел.: +375 029 550 54 24 (МТС) с 20.00 до 22.00
e-mail: al_anon@open.by
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2011 в 07:22)
korablik
Золотое перо
Fler, спасибо за информацию! Мне сейчас это очень нужно.
Наталья
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.