Главная » Форум » Форум Ал-Анон » "День за днем в Алатине" (ежедневник) » 1 сентября. Благодарность Алатину.

1 сентября. Благодарность Алатину.

1 сентября - стр.245 книги День за днем в Алатине [B-10 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2011 в 23:27)
Fler
Золотое перо
Вот о чём я мечтаю: чтобы у нас тоже был Алатин, и чтобы о нём писали в школьных и местных и городских газетах.
И чтобы дети могли приходить и отдохнуть душой.
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Toby
Золотое перо
"Она (программа) позволила мне вернуться к жизни"
Я могу сказать то же самое о себе. Был период, когда я, кажется, перестала жить. Т.е. внешне-то я как-то функционировала, но внутри... Все черно-белое. Точнее - серое. Как произошло мое возвращение - не знаю, не умею об этом рассказать. Но сейчас я могу сказать, что стала больше осознавать свою жизнь. И это для меня что-то новое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.