26 июля. Моё участие.

26 июля - стр.208 книги День за днем в Алатине [B-10 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2011 в 23:57)
Fler
Золотое перо
Мне, с одной стороны, нужно научиться брать ответственность за своё самочувствие в свои руки. И не акцентировать внимание на то, что делают другие. Тогда собрание воспитывает во мне конструктивное мышление-я сама должна учиться сосредоточиваться на теме, выбранной группой. Поскольку не я и никто другой, а Бог- высший авторитет.
С другой стороны, мне приходится учиться быть честной. Неумолимо честной. В таком случае обиды и саможалость уж ника не приживутся во мне, потому что я могу открыто высказать своё предложение придерживаться всем вместе темы собрания. Ведь болезнь наша-хитрая штука, это - бунт своеволия. И если члены группы говорят о своих проблемах, а не о своём полоижтельном опыте по предложенной теме, то собрание действительно пройдет зря для меня. И мне стоит сказать об этом друзьям в группе. Так мы учимся дисциплине, честности и взаимопониманию. Учимся уважать наше единство прежде всего.
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Yuli
Золотое перо
Вместо этого я могу приложить собственные усилия
Сейчас для меня это очень вовремя,я помогаю в садике делать ремонт, идут разборки
"кто и кому должен, и кто и почему не делает".
Как мне легче подходить к коллективной работе с моим маломальским опытом общения на собраниях Ал- Анон. Я делаю свою часть работы для себя и своего ребенка и меньше всего мне хочется участвовать в обсуждениях каких- то неправильных или правильных действиях, ну я конечно слушаю,но при этом тряпочкой работаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.