Главная » Форум » Форум Анонимных Алкоголиков » Москва. Спикерский Семейные отношения.

Москва. Спикерский Семейные отношения.

Александр
Золотое перо
30 июля, в воскресенье, на группе "Покров" состоится спикерское собрание, на котором своим опытом выздоровления будет делиться семейная пара - Евгений 12 лет трезвости, и Люба 8 лет трезвости. 32 года совместной жизни.
Мы ждем рассказа, как ребята с помощью программы АА и духовных принципов сохранили свою семью и свои отношения.
Тема семейных отношений актуальна на все времена и для каждого. Приглашаем.

Место встречи: группа Покров, улица Нижняя Красносельская, д. 20, территория Храм Покрова Пресвятой Богородицы (черные купала вам как ориентир). Во дворе двухэтажное здание. Вход с торца
Дата встречи: 30 июля (воскресенье)
Время встречи: 18 часов
Москва. Спикерский Семейные отношения.
Fler
Золотое перо
Молодцы какие,а я-то всё думала: почему в АА программа сама по себе,а семейные отношения-сами по себе? yes3
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Helmikuu
Программа АА сама по себе, потому что в АА есть установка - "если семья мешает трезвости - уйди из нее".
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те
Fler
Золотое перо
Я не совсем о том написала,Танюш.
Я согласна с тем.что "если не будет трезвости,то не будет ни семьи,ни работы".
А о том,что "применять эти принципы во всех наших делах"-сформулировано в программе АА.
Видимо,эта пара так и поступает,коль скоро они долго вместе.Но это я нечасто встречаю в АА....всё больше новые жёны,новые семьи,новые партнёры,как сейчас принято говорить... yes3
Так что -удачи всем,хороший опыт,наверное. give_rose
А я завтра вечером приглашена в театр. Туда и отправлюсь. curtsey
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 20:10)
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Helmikuu
Наверное, хороший.
Им еще в Ал-Анон нужно yes3
Поделишься своими театральными открытиями?
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те
Fler
Золотое перо
Непременно,Таня.В этом театре я прежде не бывала.Интересно... tender
Александр
Золотое перо
Спикерский прошел. Опыт действительно уникальный. Ребята многое в себе изменили и сумели сохранить свои отношения. Не только сохранить, но и развить. Живут -в гармонии с друг другом и с Богом
В апреле этого года они повенчались после 32 лет совместной жизни

Helmikuu:
Программа АА сама по себе, потому что в АА есть установка - "если семья мешает трезвости - уйди из нее".
Нет такой установки в АА. По крайней мере в литературе не описано ...

Helmikuu:
Им еще в Ал-Анон нужно
Зачем? Люба ходит в Ал-Анон
Helmikuu
А Евгений не ходит в Ал-Анон?
Xert
Золотое перо
Вот можно порадоваться за ребят, держаться друг за друга и это им поможет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.