13 мая. Серьезное отношение

Fler
Золотое перо
13 мая - стр.134 книги День за днем в Алатине [B-10 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ). ***

Да, это находить оддну лишь главную цель для группы - не только для Ал-Анон, Алатина. Я вообще стала обдумывать, с какой целью я иду в гости, например -просто повидать человека , обменяться с ним новостями или послушать , что с ним стряслось, или поздравить с днём рождения ...Так получается, что я заранее обдумываю, что от меня ждут и что я могу дать. На собрания Ал-Анон я иду с целью получить опыт выздоровления отдругих людей и поделиться своим. Поэтому мне нужно знать, какую тему мы обсуждаем, чтобы не занимать внимания группы чем-то другим, хоть и интересным для меня, быть может.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2011 в 01:05)
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.