Главная » Форум » Форум ВДА » 12 Обещаний ВДА

12 Обещаний ВДА

текст обещаний
Helmikuu

Обещания ВДА

1. Мы откроем нашу истинную индивидуальность, любя и принимая себя.

2. Наша самооценка улучшится по мере того, как мы научимся одобрять себя в повседневной жизни.

3. Мы избавимся от страха перед людьми, имеюшими власть, и от потребности нравится всем окружающим.

4. В нас окрепнет способность строить и развивать интимные отношения.

5. Когда мы преодолеем чувство покинутости, вынесенное из детства, нас станет привлекать сила духа и характера, а одновременно мы станем более терпимо относиться к человеческим слабостям.

6. Мы приобретем чувство стабильности, умиротворения и финансовой защищенности.

7. Мы научимся веселиться и радоваться жизни.

8. Мы научимся любить людей, способных к любви и ответственности.
9. Нам станет проще устанавливать здоровые психологические границы.

10. Мы избавимся от страха успехов и поражений по мере того, как мы интуитивно научимся принимать здравомысленные решения.

11. При помощи нашей группы ВДА мы постепенно избавимся от нашего дисфункционального поведения.

12. Постепенно при помощи нашей Высшей Силы мы научимся ожидать самого лучшего и получать его.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2010 в 09:41)
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те
Особенно близки сейчас 8-е и 12-е обещания. Я всегда хотела любви, иногда ее получала, но вот что бы такое сочетание, как "любовь и ответственность"-об этом не задумывалась никогда. Возникла идея, что слово "ответственность" относится прежде всего к себе самой. Много раз я пыталась другого человека назначить ответственным за свои нужды, это приводило к очередному витку болезни. Сейчас становлюсь постепенно взрослой и ответственной за себя саму. Это помогает и во взаимоотношениях с др. людьми.А вот "ожидать самого лучшего и ПОЛУЧАТЬ его"-это просто праздник какой-то! Всю жизнь ожидала-мужчину,квартиру, денег, жить было некогда, одни сплошные ожидания, причем почти все из них никогда не исполнялись в силу действия семейной болезни. Теперь еще удается и ПОЛУЧАТЬ. Иногда для этого надо здорово потрудиться, а иногда приходит само собой.
привет,очень сложно полюбить себя,как вам это удается?
12. Постепенно при помощи нашей Высшей Силы мы научимся ожидать самого лучшего и получать его.

Во мне уже давно дышит воля к возвышенному... angel
Спасибо. ie

По прошествии всех прожитых лет осознаю, что больное сознание родителей не видело радости в дочери и искалечило мою душу и тело, что не позволила развиться любви к себе. Верю в то, что дети ближе к Богу и умеют безгранично любить. Но как же сложно вернуть себе утраченные дары и всему этому заново научится.

Спасибо ВС за то, что я выжила и начинаю жить и любить себя, и не очень хочу передать тот страшный вирус своему сыну.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.