Без заголовка...

Опубликовано: 4070 дней назад (25 февраля 2013)
Выходные прошли плохо. Настроение на нуле. Ревела.. Давно такого не было. Видно, сказывается вся эта обстановка - неустроенность, страхи, эта аспирантура не во время, никакой внутренней работы над недугом. В субботу с бывшим мужем и сыном приехали на новую квартиру (нашу с сыном). ОН решил помочь плинтус сделать. Я вытаскивала вещи из коробок. Потом сын начал уговаривать "поехать к папе ночевать". Поехали. Вечер нормальный. Утром с сыном поздравили его с Днем рождения.
Начали перебирать свои вещи, которые остались еще с того времени..... до разводного. Он просил разобраться с комнатными цветами... Стала разбираться... Часть погибло, часть уже больные, часть давно пересаживать надо. Стала выбрасывать с землей, освобождая горшки. Он стал вмешиваться, зачем выбрасываю.... Короче, не имеет смысла все описывать подробно. Не могу я ним долго находиться. Знаю, что многое во мне. Нетерпимая, нервная и др.
Удивляюсь, как мы так долго прожили вместе. Бесит, бесит, бесит............. Ушли домой, он не попрощался, сделал вид - что я пустое место.
Бесит, но общаемся.
ОН отец ребенка, он готов помогать.......... Больше обратиться не к кому.
Как жить дальше, не знаю?.... Давно ощущаю себя на руинах.............. Иногда просто нет сил идти дальше. Уже полгода ремонт, собранные вещи в разных местах.
Может еще приближение весны ощущаю. Постоянно раздражение, тревога, страх..... Масса неудовлетворенности.... Сейчас ощущаю, что надо в духовном смысле двигаться дальше, развиваться, наполнять себя, искать группу по скайпу, делиться, слушать опыт других.
Иногда перестаю верить в Бога, в помощь......
Не знаю, как справляться с отчаянием..........

--------------------------------------------------------------------
Отправила смс с поздравлением 23 февраля П. Не ответил. Еще одно проявление моего сумасшествия.
Бог с ним. Живу дальше!!!!
Редактировалось: 1 раз — 16 апреля 2024
Комментарии (9)