Главная » Форум » Последние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (2910)

19 марта 2018

1083 дня назад
Седмица 5-я Великого поста. Глас 8. Великий пост.20.03/07.03 О Божественном сострадании "Я, Я Сам Утешитель ваш" (Ис. 51, 21) В минуты глубокой скорби, в минуты безутешного горя только в
1083 дня назад
И я присоединяюсь к Ольге, свс спасибо тебе огромное, я очень далека от Бога,но я иду к нему, не без твоей помощи. Спасибо❤
1083 дня назад
В выходной посмотрела фильм "Я худею", очень хороший фильм и посмеяться можно и расслабиться,и актеры хорошие, да и о нас много,чтобы и мы были командой,это очень важно)) Плавно влюбляюсь в
1083 дня назад
Спасибо СВС за твою работу! Здесь опять все для меня. Удачи;
1084 дня назад
Седмица 5-я Великого поста. Глас 8. Великий пост.19.03/06.03 Суди строго себя, а не ближнего "Не станем же более судить друг друга, а лучше судите о том, как бы не подавать брату случая к претк

11 марта 2018

1091 день назад
Группа Анонимные алкоголики и по другим семейным проблемам работает?
1091 день назад
Go добавляет сообщение в теме Доченьки.....:
Fler, очень хорошая тема. Со всем списком подарков я согласна полностью! И можно сказать это не только девочкам, но и мальчикам, конечно интерпретированно под мужественность, подходит. Вот мое мнени
1091 день назад
Переходной возраст, у подростков максимализм. А родители по их мнению не понимают и ограничивают - вот и непонимание. Всегда так было, казалось, родители ограничивают и не дают свободы своими нравоуче
1091 день назад
А без спонсора что никак нельзя это сделать?
1091 день назад
Что-то с описания не сильно понятно, что дает эта книга. Покупать кота в мешке не охота, и так хватает проблем...
1091 день назад
Скорее наверное дополняют друг друга, а вообще стоит обращаться ко всем заповедям.

6 марта 2018

1096 дней назад
Добрый, позитивный фильм "Звёздочки на земле". Про детей и их родителей. Индийский. Супер!

5 марта 2018

1097 дней назад
Интересно насколько вообще эффективна такая помощь? Мне кажется личное живое общение намного эффективнее должно быть...
1097 дней назад
Чтобы что-то выращивать, еще и участок нужен. Дачу все никак не прикупим, правда, больше тот же виноград интересует выращивать свой)
1097 дней назад
ИгорьКорн добавляет сообщение в теме Юмор:
- Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.