Главная » Форум » Последние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (2828)

25 февраля 2018

1007 дней назад
Aluca добавляет сообщение в теме Поэзия:
Красивое стихотворение.
1007 дней назад
Безвременники очень понравились, красивые.
1007 дней назад
Aluca добавляет сообщение в теме Юмор:
— У вашей жены такой странный акцент! Откуда она? — Из винного погреба

24 февраля 2018

1008 дней назад
Aluca добавляет сообщение в теме Юмор:
— Дорогой, давай сегодня вечером поиграем... — Давай, а во что? — Я буду наивная Красная Шапочка, а ты коварный Серый Волк. — Хорошо, тогда иди пеки пирожки!
1008 дней назад
Вы молодец раз поняли это.
1008 дней назад
Согласна абсолютно.
1008 дней назад
А почему вы не можете от нее уехать если вы инвалид по сердцу но вы ведь нормально живете в повседневной жизни, просто не работаете так? попробуйте отделиться от нее начните работать может в интернете
1008 дней назад
Можно измениться, важно следовать цели и все получится.

23 февраля 2018

1008 дней назад
Toby добавляет сообщение в теме Юмор:
Где-то в интернете встретила такой диалог: Маленького мальчика спрашивают: "Ты кого больше хочешь - братика или сестренку?". Ответ: "Никого не хочу - для себя пожить хочу"
1008 дней назад
Toby добавляет сообщение в теме Юмор:
очень понравилось: Я, завтра рано,рано утром,позже всех проснусь!
1009 дней назад
Мне кажется,что в зависимости,что в созависимости,выздоравливать нужно не для кого-то или ради кого-то,такое выздоровление обречено на провал,потому что сплошные манипуляции.... Выздоравливать нужно,р
1009 дней назад
Эти три шага всегда нужно осознавать, человек не может стать причиной, каждый сам решает пить ему или не пить а близки могут лишь поддержать или наоборот...
1009 дней назад
Вот она судьба. Бросьте вообще употреблять. Живите нормальной жизнью, счастья вам.
1009 дней назад
Все традиции достойные.
1009 дней назад
Aluca добавляет сообщение в теме Доченьки.....:
Никогда в подростковом возрасте не думала что родители мне желают плохого. Всегда старалась слушать и вести себя достойно.