6 августа. Только сегодня

Yuli
Золотое перо
“Я не позволю себе быть настолько поглощенной обидами и заботами, чтобы сегодняшнее добро не могло спасти меня.”

И сегодня утром я старалась отпустить обиду на врача ,который неправильно назначил дозу лекарства из - за чего я сутки не могла встать, отпустить жалость к себе и не только увидеть добро ,но и услышать.
Трехлетняя дочка
понарошку пишет письмо нам с мужем и вслух озвучивает,то что она пишет,мы все в комнате и наблюдаем как старательно своей маленькой ручкой изображает буквы на листке.
“ Здравствуйте мама и папа! Папа ,я тебе желаю, чтобы ты любил маму! Мама,тебе желаю быть не злой. Пусть Боженька даст тебе добра!”
Сегодня мой день пройдёт с этим письмом- молитвой!
стриж
Золотое перо
Как же важно не суетиться и быть терпеливее. Каждый мой день,это свет,тепло уют, еда ,спасибо Боже,что рядом нет войны,что близкие живы и здоровы, что я живу и радуюсь каждому прожитому дню и не даю себе впадать в отчаяние,в котором было время я купалась как воробей и заражала своим настроением все вокруг. Я буду послушной,да будет воля Твоя,а не моя!Добавлено спустя 1 минуту
Yuli
Золотое перо
Да, хорошее очень быстро ускользает ,как только я перестаю быть в настоящем.
Я наблюдаю как один человек,берет из большой емкости арахис и раскалывает первую скорлупу и попадается испорченный " орех"
Ну,вот значит ВСЕ такие! И кругом ВСЕ обманщики, и что было бы если бы я купил и принёс домой,ведь я бы отравился и деньги зря потратил и т.д.
А , мне подумалось, что "орех" это день сегодняшний, вот и я так же могу всё в одну кучу "намешать", а если
" только сегодня "( только один) ,когда прошлое не имеет силу, а будущее неведомо , значит не повод выбрасывать все орехи вместе с продавцом.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.