25 июля. Болезнь, а не позор.

25 июля - стр.207 книги День за днем в Алатине [B-10 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2011 в 23:58)
Yuli
Золотое перо
Я стеснялась( а может и сейчас не комфортно) перед другими своей свекрови алкоголички, в садике передают через меня приглашение на различные праздники,а я заранее отвечаю,что бабушка не сможет прийти, муж передо мной оправдывается почему он помнит дату дня рождения своей мамы, дети при мне не разговаривают с бабушкой, да это последствия моего безумного желания стереть наши родственные связи, только когда я пришла в Ал- Анон,мои дети узнали,что бабушка которая с нами живёт в одной квартире в соседней комнате,это их родная бабушка.
Сегодня полегче мне в принятие её болезни, а значит ко мне образ жизни свекрови не имеет ни какого отношения, соседи перестали через меня пытаться вести какие-то переговоры,решать конфликты, потому что я поменяла своё отношение,чтобы меня и детей не смешивали с действиями свекрови даже если она живет с нами, ни кто из нас не несёт ответственности за ее поступки,в любом состояние она отдельная личность.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.