23 июля. Чувство юмора

olga1961
Золотое перо
Я уже жила с Ал- Аноном. Был такой случай- две машины одновременно под" ехали к торговому центру. И картина маслом- из обеих машин выходят 2 дамы и обе с костылями. Одной из них была я . Вот тут я засмеялась так , что и " подруга по несчастью" тоже стала смеяться.Пока мы " костыляли" до входа в ТЦ, мы делились " опытом" вождения ' одноножек". " Сегодня я отношуськ себе и к жизненным обстоятельствам уже не столь серьёзно". И это очень облегчает .
стриж
Золотое перо
Когда юмор хороший - радостно,а когда с издёвкой или намёком ( мои старые привычки), то не так то и весело...Чувство юмора,это как чувство такта или есть оно,или и в помине нет. А когда то и другое в меру - всем хорошо girl_dance ! Я помню в первой группе женщину,которая практически не улыбалась,какое там до шуток и смеха. Мне стоило "большого труда",чтобы она расслабилась,мы дружим по сей день и она частенько рассказывает,как она даже сдерживала улыбку,в то время когда хотелось хохотать ( у нее очень тяжёлая судьба,как оказалось....). Нужно учиться расслабляться,юмор - один из рецептов,который помогает!
Когда прощаешься с жалостью к себе bye начинаешь видеть радугу give_heart2 !!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2020 в 07:51)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.