9 июля. Принимать реальность

myrka
Золотое перо
"Я не могу справиться с чем-то, пока не признаю что это что-то существует. Соглашаясь смотреть на всю картину в целом, я делаю первый шаг к более управляемой жизни."
Проблема алкоголизма многогранна т.к. она затрагивает все сферы человеческой жизни и может переходить в другие зависимости. Одно проходит другое заболевает. Поэтому отрицая какие могут быть последствия я просто отрицаю алкоголизм. Спасибо Богу! Спасибо Вам!
мурка
myrka
Золотое перо
Порой трудно, что-то принять, но стала легче принять то, что я не в силах изменить и когда я ощущаю, что не могу изменить, то признав свое бессилия я осознаю, что снова борюсь с реальностью от того, что отрицаю то, что на самом деле есть, а не придумывать, что-то самой. И снова мое своеволие и страх мешают мне принять реальность такой какая она есть. Спасибо Богу! Спасибо Вам!
мурка
стриж
Золотое перо
Я не исключение,и не скажу что я не принимала реальность, просто я не видела потопа, мне казалось,так, кое-где сыро....но у других намного хуже,мысленно часто сравнивала нашу семью и семьи, которые были на виду, и на слуху.
А вот когда "тонуть" начала, просто взвыла...и уже не видела,как живут другие,начала обращать внимание на себя.
И глаза округлились,когда увидела что с нами со всеми случилось,без приукрашиваний внутренних, начала принимать реальность. Но как же не хотелось верить в то,что случилось с моими близкими и по всей видимости,не за один день,и даже не за год....
Очень важно признаваться себе в том, что я со многим не могу справиться,без помощи Свыше, хотя пыталась долгие годы,- тянула одеяло на себя: я,я,я, сама,не мешайте,отойдите и тд.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.