Главная » Форум » Форум Ал-Анон » "День за днем в Ал-Аноне" (ежедневник) » 4 июля. «Бог обитает там, куда мы Его впускаем»

4 июля. «Бог обитает там, куда мы Его впускаем»

yulash
Золотое перо
Вчера повздорили со старшей девочкой. Отправили гулять часов в семь утра до прояснения мозгов. Мозг не прояснился до семи вечера. scratch Несколько раз выходили её позвать, но не нашли. Правда соседка периодически звонила и говорила, что она на нашей улице с младшими ребятами. Понимала, что мне не надо за ней бегать, надо придерживаться договоренностей. Молилась целый день о принятии того, что я не могу изменить. И вдруг прояснение у меня в мозгах, что Богу надо дать место в моей жизни, убрав руки от ситуации. Ребёнку уже почти15, правда она немного отстает в развитии, но за себя постоять может. Опасности у нас в деревне не те, что в городе. Да и с улицы она никуда не ушла, все таки помнила наш наказ. Но меня мучили само её неповиновение, мне надо было, чтобы было по моему. А почему, да потому что так правильно. А как у нее , так неправильно.Я опять заняла место Бога. Я не могу дать ситуация развиться, мне надо все контролировать.
Так будет ли Бог там, куда я его не впускаю? scratch
yulash
Yuli
Золотое перо
Бог обитает там ,куда мы его пускаем...
Программа помогла мне увидеть присутствие Бога в моей жизни,пускай пока это только в кризисных ситуациях, я прошу помощи у Бога. Учусь жить с частицей Бога не только в горе,но и когда всё хорошо, когда радость и я вспоминаю и благодарю за всё ,что у меня есть!
Борясь за трезвость мужа, я забыла,что его судьбу( мужа) я не в силах изменить, сколько раз я говорила со злости фразу " ну, и Бог с ним! " Теперь я знаю,что Бог и вправду с ним( и со мной) и мне не нужно руководить чужими жизнями. На всё воля Божья,а не моя
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.