Главная Форум Форум Ал-Анон "День за днем в Алатине" (ежедневник) 11 июня.  Сосредоточение на сегодняшнем дне.

11 июня.  Сосредоточение на сегодняшнем дне.

11 июня - стр.163 книги День за днем в Алатине [B-10 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2011 в 00:46)
Yuli
Золотое перо
Сосредоточиться на сегодняшнем дне помогает работа с ежедневниками, большой соблазн вернуться в прошлое и крутить его у себя в голове, тогда я любую страничку из ежедневника пытаюсь " вернуть" в день сегодняшний, даже если ничего не поменялось или что-то не понятно,в любом случае смотреть на свою жизнь через призму сегодняшнего дня, а иначе я купаюсь в своей болезни,все время возвращаясь назад и перебираю себе косточки. А идея этой странички направить мою энергию не на " стирку" своего прошлого, а "погладить" своё настоящее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.