10 июня. Простить себя

10 июня - стр.162 книги День за днем в Алатине [B-10 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2011 в 00:45)
"Я причинил себе много зла проблемами, которые сам же и создавал".

Истина в том, что только прощая себя и других, я могу плодотворно жить в настоящем, побеждать сегодня.
Yuli
Золотое перо
Я не сразу поняла,почему когда,я просила прощение у других мне не становилось от этого легче,а только хуже,груз от вины ещё больше начинал давить. А все от того,что не для себя просила, а для другого,вроде пускай другому будет легче. "Начни с себя" этот девиз для меня проходит красной линией по всей программе, прощая себя , я уже не буду так цепляться за то,простил меня другой или нет.
Недавно где-то услышала, что Богу угодно само стремление угодить Ему, а не это ли и есть моё стремление угодить Ему,прощая себя, частичку от Его творения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.