21 мая. Право быть счастливым

Fler
Золотое перо
21 мая - стр.142 книги День за днем в Алатине [B-10 в каталоге Литературы, Одобренной Конференцией Ал-Анон], перевод на русский язык: Фонд "ФОСГАЛ" 123242 Москва, а/я 50 по разрешению издателя Аl-Anon Family Group Headquarters,Inc.
Для получения информации об Ал-Аноне или Алатине и заказа Литературы обращайтесь в Фонд обслуживания семейных групп Ал-Анон (ФОСГАЛ).
Бесполезно ждать, пока кто-то сделает меня счастливым. Мое счастье зависит от того, как я мыслю.
Никогда в жизни я так не думала. У меня были совсем иные представление о том, что такое счастье и несчастье. А вот сейчас, проходя Шаги в очередной раз, я ощущаю такое счатье, такую любовь-а ведь я всего навсего мыслю! И делюсь этими мыслями-вот и всё. "И задом наперёд, и всё наоборот!":)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2011 в 00:59)
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Yuli
Золотое перо
Это было моим представлением о счастье, когда другие заполняют и наполняют меня этим счастьем, а я только как должное беру и беру,а поскольку в настоящем этого не дождаться,поэтому счастье это только "там" где-то вдалеке.
Я и сегодня жду от других только вот как дополнение к своему ,к тому,что у меня есть в настоящем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.