20 мая Навязчивые мысли

стриж
Золотое перо
"Что сеешь,то и жнёшь" -всегда в моей голове, стараюсь уходить мысленно с молитвой от того,что может меня начать загружать и разрушать. Даже не проверяю и не испытываю себя уже,а раньше мысленно сравнивала до и после.....я про мысли!
Сегодня мне намного легче избавляться от навязчивых мыслей...может потому,что их стало в разы меньше,да и размером они поубавились, так,мыслишки...
Вполне может быть,что такое происходит со мной до поры до времени,те до очередного испытания.
Раньше я город городила,за считанные секунды ,при этом разрушала себя внешне и внутренне, когда что-либо случалось - у меня жизнь останавливалась, не то,что мысли! Даже не до них было,многое происходило во мне молниеносно - я и подумать не успевала,как голова принимала решения, и действовала!!! Вот где страх и отчаяние жили и я не хочу в ту жизнь,где я бездумная кукла!
Поэтому я буду просить помощи СВЫШЕ, как только почувствую что не справояюсь, в любое время дня и ночи только молитва спасет меня от саморазрушения, я знаю, она помогает, нужно только немного поупорствовать,если обратилась,не отступать из-за ленности или неверия.
Бог,Он все видит и слышит и помощь придет в нужное время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2019 в 16:02)
стриж
Золотое перо
Этот экзамен я сдала на хорошую отметку и состояние невесомости ко мне не приходит,я уже более твердо стою на земле,я выздоравливаю! Слава Богу!
Я знаю,что из маленького семени горчицы вырастает огромный куст,так и про навязчивые мысли,стоит только подумать о плохом и мысли как пчелы начинают роиться в одном месте,и состояние закипания порой просто пугало. Остановить этот процесс если он начался, очень сложно - но возможно.
Благодаря программе Ал-Анон, я стараюсь больше думать о хорошем,хорошее и происходит! Конечно бывает по разному,но я не зацикливаюсь на происходящем, а спокойно отхожу в сторону,не мешаю,каждая ситуация для чего-то посылается. Именно в таких моментах помогает отстранение.
Столько прекрасного вокруг,есть на что полюбоваться и на кого отвлечься,чтобы было хорошо на душе....
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.