19 мая. Сравнение

стриж
Золотое перо
"Людмила В.Стрижик, можно вопрос? Если ты решила расстаться - это и есть изменение в тебе?"
Людочка,я много раз принимала решения не обращаться к ней, потому что знала ,что опять я буду ждать и нервничать,те опять все будет происходить по одному и тому же сценарию. Я подумала,зачем мне все это,сегодня я спокойна,отпустило! А раньше из-за таких мелочей,я могла долгое время "не жить",а обижаться и накручивать,а успокоившись вновь и вновь обращаться к ней.. И я думаю,что это и есть изменение во мне, жить дальше, но без ее услуг.
Хотя,чувствую сомнение, что разве это изменения,если пусть ненадолго,но я зациклилась, даже вчера когда написала - задумалась о том,что что-то не так во мне.....
По всей видимости,я по-прежнему нет-нет да хочу изменить другого человека,при этом наказывая себя.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 мая 2019 в 14:13)
стриж
Золотое перо
Прочитала прошлый год. Приятно что есть изменения и существенные. Как только я начала принимать ее(портниху)) такой,какая она есть,а не зацикливаться на времени исполнения заказов - все встало на свои места.
Контролировать чужую жизнь,значит забыть о себе. А я сегодня стараюсь жить с девизом "Начни с себя",помогает вовремя остановиться и развернуться к себе!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.