Чат! Чат?

Форрест
Золотое перо
Вопрос такой возник - а нужен ли сайту чат? Одно время он был, и было время, когда на нем было какое-то общение. А потом интерес пропал....
Так нужен ли на сайте чат? А если нужно, то каким образом его рационально использовать?
Fler
Золотое перо
Нам нужен для общения после закрытия собрания группы. Ещё казалось, что желательно иметь возможность иногда общаться в чате "закрыто"-например обсудить текущие вопросы тет-а тет.
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
Присоединяюсь - нам нужен чат для общения после закрытия собрания, а приватное общение для обсуждения текущих вопросов он-лайн - просто отличная идея.
Привет! Меня завут Катя, я созависимая! Извените что не по теме, но я не нашла как еще тут можно задать вопрос! А вопрос заключается вот в чем! не могу найти вопросы по шагам анонимных созависимых( CoDa)! Можит ли мне кто нибудь помоч??????????????????7
myrka
Золотое перо
Мини-чат работает или нет? Последние 30 марта и все. Отправляла сообщения, а их нет.
мурка
Работает. Сейчас я отправил сообщение.
myrka
Золотое перо
А у меня не работает.
мурка
myrka,
А каким ты браузером пользуешься?
myrka
Золотое перо
Я пользуюсь "Яндексем"
мурка
Форрест
Золотое перо
myrka:
Я пользуюсь "Яндексем"
У тебя Internet Explorer 9.0 И скорее всего у него отключена возможность выполнения Javascript, которая и обеспечивает работу с этим микрочатом
Как включить выполнением скриптов вашим браузером рассказано вот здесь - http://ispolzuy.ru/vklyuchaem-javascript-v-internet-explorer-8
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.