Главная Форум Технический раздел ПОМОЩЬ САЙТУ (администрирование и модерирование)

ПОМОЩЬ САЙТУ (администрирование и модерирование)

изменение сайта силами самих участников сайта [контакты админов и модеров, запросы на админство и модерство, обсуждение реализации принятых решений (по изменению сайта)]
Astelavi
Золотое перо
Я связалась с Катей. У неё тоже нет данных о доступе к доменному имени. То есть на данный момент мы не знаем, кому оно принадлежит. На сколько это критично и можно ли впоследствии просто не продлевать домен и купить его заново - я попробую разузнать по возможности.

P.S. Заново купить не вариант. Домен освобождается только спустя месяц после НЕоплаты.
Лучше найти владельца...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 18:42)
Всё будет не так как мы решим, всё будет тогда, когда мы решимся…
Людмила В.
Золотое перо
У нас проблемы с доменом?
Я иду не спеша по карнизу судьбы...
Astelavi
Золотое перо
У нас проблемы с доменом?
Не то чтобы..
Просто мы не знаем, кому он принадлежит...
Всё будет не так как мы решим, всё будет тогда, когда мы решимся…
Astelavi
Золотое перо
Всё уладилось. Домен перевели под управление аккаунта, на который зарегистрирован хостинг. То есть владелец домена остался прежним, но теперь мы можем управлять доменом - производить оплату, видеть срок действия и т.д.
Всё будет не так как мы решим, всё будет тогда, когда мы решимся…
Людмила В.
Золотое перо
Отлично! Astelavi, спасибо за служение give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 13:06)
Я иду не спеша по карнизу судьбы...
Toby
Золотое перо
Ура! Ура!
Astelavi
Золотое перо
Привет славным жителям Форреста!)

Надеюсь, вам понравится наш курс на обновление визуальной и частично функциональной составляющей сайта.
Группа углубленного изучения программы Ал-Анон (Москва, Сочи, Ишим) проявила инициативу по плану обновления Форреста. После обновления так же планируется всерьёз подойти и к рекламе, продвижению. Поэтому, возможно, наш сайт будет не только свежее, но и живее.

Я сейчас приведу примеры нескольких страниц нового дизайна:






На самом деле многое останется на своих местах, что бы было удобно всем - и старым и новым пользователям. Сильно функционал не изменится.

Если у кого-то есть пожелания, рекомендации, вопросы, идеи - пишите сюда или мне в личку.

Естественно, изменения не бесплатны, нам насчитали приличную сумму - 24600 (предварительно, в процессе может немного увеличиться ещё). Большую часть (20080) уже насобирала вышеуказанная группа Ал-Анон. Но если у кого-то есть желание поучаствовать, конечно это приветствуется.
Всё будет не так как мы решим, всё будет тогда, когда мы решимся…
Toby
Золотое перо
Если у кого-то есть пожелания, рекомендации, вопросы, идеи
Честно говоря, идей нет - я плохо разбираюсь в этой сфере. Но если будет обновление сайта, то тогда, возможно, появятся и вопросы и предложения по дальнейшему усовершенствованию.
Но в любом случае, я "ЗА" продолжение жизни и готова участвовать финансово (по возможностям).
Yuli
Золотое перо
Astelavi:
возможно, наш сайт будет не только свежее, но и живее.
у меня прям какое-то радостное и любопытное нетерпение.
Yuli
Золотое перо
Astelavi, Привет!
А как для телефона будут выглядеть страницы Форреста? Больше интересует поместится ли полностью страница на экране телефона?
Astelavi
Золотое перо
Toby:
Но если будет обновление сайта, то тогда, возможно, появятся и вопросы и предложения по дальнейшему усовершенствованию.

Да, думаю, в процессе будем понемногу разбираться с этим по мере возникновения вопросов и идей))

При желании финансового участия, ссылка на кошелёк там же, где и всегда. Данные карты кому нужны - в личку.
Чем быстрее соберём, тем быстрее специалист приступит к вёрстке. Для начала нужно 50%, в принципе, сейчас это есть. Но он закончит в течении 2-3 недель, хочется всё же быть уверенными, что необходимый минимум по крайней мере мы сможем оплатить по окончании.

Yuli:
А как для телефона будут выглядеть страницы Форреста? Больше интересует поместится ли полностью страница на экране телефона?

Привет! Есть некоторые нюансы, которые пока в процессе - обдумываем, как лучше, но в целом всё должно быть адаптировано под мобильные устройства, конечно - так, что бы было удобно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2022 в 16:50)
Всё будет не так как мы решим, всё будет тогда, когда мы решимся…
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.