Главная » Форум » Форум Ал-Анон » Ищу похожих людей

Ищу похожих людей

Игорь
Золотое перо
Привет всем! меня зовут Игорь. Я живу с пьющей мамой, от которой я физически завишу: я на инвалидности по сердцу, поэтому мама обычно приносит продукты, готовит мне еду. Я хожу на Аланон, но с мамой жить тяжело. Она часто унижает, обзывает, контролирует, чтобы я все сделал как она просит.. На Ал-аноне в Москве моя ситуация единственная. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ найти именно членов ал-анона НА ИНВАЛИДНОСТИ или тяжкоболящих, которые жили или живут с жесткими и тяжелыми родными алкоголиками. И самое главное, как они смогли улучшить свою жизнь с помощью Ал-анона. Программа ВДА мне очень навредила слушанием "слива" детей из неблагополучных семей. Там я не видел выздоровления.
Fler
Золотое перо
Игорь,привет! Я вспоминала тебя,ведь ты писал уже о себе как-то раз здесь.
Очень рада,что ты снова пишешь-какой ты молодец!
У меня нет опыта.который тебе нужен,но я знаю такой духовный принцип"Стучите и откроется вам".
Ты начал искать-и непременно найдёшь то,что тебе нужно, в Ал-Аноне!И ты уже не один.Здравствуй! smile
Скажи.а у тебя есть литература Ал-Анон (ЛОК)?
И вообще-ты напиши здесь о себе побольше-просто напиши о том,как ты живёшь.Потихоньку-полегоньку тропиночка найдётся.
Заведи свой блог-это удобный формат для общения.
Попутного ветра тебе и семь футов под килем! smile
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.