Главная Форум Христианский форум Ищу помошника для работы по книге "Право выбора" Майка О'Нейла

Ищу помошника для работы по книге "Право выбора" Майка О'Нейла

Бедная Жужа
Золотое перо
Здравствуйте! У меня такая проблема назрела.

Меня совершенно одолела созависимость, спасу нет. Недавно плакала аж навзрыд. Так хочется немного мозг вправить и вспомнить программу. Хотелось бы с кем-нибудь с православным позаниматься. Или может кто, что, порекомендует. Может у кого есть опыт работы по этой книге - "Право выбора", или по подобной христианской литературе? Буду очень и очень благодарна если найдется мне человек для совместного прохождения шагов по этому пособию, в формате скайпа. . Хотя бы по одному часу в неделю. Откликнитесь пожалуйста, очень надо!
Я сама из Санкт- Петербурга, с программой познакомилась 8 лет назад в АА. Воцерковилась в ней, посещаю Храм, каюсь, учусь смирению, терпению, и пр. Пока вот живу в своем тихом мире с мужем то все хорошо, спокойно. Но в моменты когда к нам приезжает моя свекровь, то ее присутствие поднимает из меня такие бури, что от себя мне становиться не по себе. И в эти моменты понимаешь что надо опять корректировать себя, что терпения, жалости к пожилому человеку, уважения, смирения никакого и нет. Но у нас сейчас нет и наставников, т.е. у меня, духовных и толковых. Человека все равно кто то должен вести более опытный, а когда такого нет, самой тяжело разобраться во всех хитросплетениях человеческой души и взаимоотношений. Нужен совет. К батюшкам подходить не хочется, у них все автоматом и за 5 мин. , прихожан много, забот/хлопот.. А душа то и ум требуют серьезного вразумления. Я посмотрела книгу "ПРАВО ВЫБОРА", по совету одного человека,, вот это как раз мне и подходит, неожидала что есть такая литература по другим зависимостям. Я в АА работала по подобной христианской книге "Путь домой" по алкоголю, мне очень нравилось. Вспомнила что есть этот форум, может быть тут мне получится найти помощь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 01:15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.