Главная » Форум » Форум Ал-Анон » 7-я Традиция Ал-Анона,старые и новые аспекты

7-я Традиция Ал-Анона,старые и новые аспекты

Обсуждение 7-й Традиции Ал-Анон,неожиданный взгляд на Традиции
Fler
Золотое перо
7-я Традиция Ал-Анона-это не только путь к здравомыслию,это-показатель наличия и путь развития здравомыслия в группах Ал-Анон и у каждого члена групп АЛ-Анон.
Поэтому предлагаю вынести обсуждение этой Традицию (возможно,и другие таким же образом начнут обсуждаться на нашем Форуме) из блога Светланы (Sveta Ra)на наш Форум,чтобы в любой момент можно было вернуться к важнейшему аспекту нашего семейного выздоровления-к 7й- Традиции:
"Каждая группа Ал-Анон должна быть вполне самостоятельной и отказываться от помощи извне".
Вот здесь-начало темы,которую автор раскрывает отдельными темами в своём блоге.Продолжение,а также все комментарии можно читать (и писать) в её блоге.
очень радостно для меня было узнать о том,что всё,написанное Светой в этих разделах,уже имеет достаточно широкий резонанс.
На мой взгляд,наш Форрест уже сделал своё дело в данной теме,поднимая и раскрывая смысл важнейших идей Ал-Анона на своих страницах.С чем я всех нас и поздравляю. smile
— Как тебя понимать?— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. («Алиса в стране чудес»)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.