Главная » Форум » Форум "Семья" » Женщины, которые любят слишком сильно

Женщины, которые любят слишком сильно

Книга, которая привела меня сюда
Может ли алкоголизм одного из родителей впоследствии повлиять на личную жизнь ребенка
о наболевшей проблеме
может, есть тому примеры (5)
не может (0)
не знаю (0)
наверно может (0)
Всего голосов: 5
Опрос закончен.
2chka
Золотое перо
Здравствуйте, уважаемые форумчане. В моей семье папа когда-то очень злоупотреблял спиртным, сейчас все более ли менее. И я подумать не могла, что это как-то может отразиться на мне самой, на моих личных отношениях, пока не прочитала книгу Робин Норвуд "Женщины,которые любят слишком сильно". Во многих строках этой книги я узнаю себя-я также контролирую человека в отношениях и постоянно боюсь его потерять, но до серьезных отношений толком и не доходит. Я осознаю,что я просто несчастна в этом плане, так как хочу хотя бы начать с кем-то встречаться.Я бы хотела узнать Ваше мнение- может ли реально ситуация в семье, злоупотребления отца алкоголем так сильно повлиять на мою жизнь? И самое главное как мне в данной ситуации выздороветь? Уж очень я устала жить в зависимости от мужчин, в итоге так с ними и не построив ничего серьезного...Благодарю за внимание.
Алька
Золотое перо
Мне эта книга тоже помогла увидеть все в ином свете. Увидеть свою болезнь. И дала стимул меняться. Мне тяжело пытаться делать это в одиночку, но рядом нет людей, к которым я могла бы обратиться за помощью, поэтому я здесь. Читаю чужие истории и мысли, и как-будто вижу себя со стороны. Как много оказывается я делала не так. Как много я упустила важного и нужного из своей жизни. Я упустила свою жизнь.
С Божьей помощью я выйду из этого замкнутого круга. Я знаю, что другого пути просто нет.
Людмила В.
Золотое перо
Я бы хотела узнать Ваше мнение- может ли реально ситуация в семье, злоупотребления отца алкоголем так сильно повлиять на мою жизнь?
Существует целое Сообщество, также работающее по Программе 12 Шагов - ВДА, Взрослые Дети Алкоголиков. К этому Сообществу относятся и взрослые дети, выросшие в иных дисфункциональных семьях, не обязательно алкогольных. На Форресте такие люди тоже есть :)
Я иду не спеша по карнизу судьбы...
Marietta
Золотое перо
Никогда не думала, что меня бросит парень, мы с ним встречались с десяти лет, а тут вдруг он говорит, что полюбил другую. У меня сразу паника, слезы. Слава Богу, я нашла на просторах Интернета сайт: http://fatimagiya.ru/ и познакомилась через него с ворожеей Фатимой Евглевской. Доверив ей свою проблему, я ни разу не пожалела. Результат ее работы дали знать о себе буквально через две недели. Мой парень вновь со мной и любит меня даже сильнее, чем прежде.
Танчора
Золотое перо
Я сейчас тоже читаю книгу "Женщины, которые..". Горестно, что узнаю себя во многом. Хотя я знаю, что человек, знающий свой диагноз уже сделал шаг к своему выздоровлению. А выздоровление, как мне кажется и начинается с понимания болезни, своего бессилия и работы над собой по Программе. Желаю нам всем выздоровления.
Кротость побеждает гнев
Xert
Золотое перо
Ни какие ворожеи не помогут вашему счастью.
Anakonda
Золотое перо
Ворожеи вообще ни в чем не могут помочь, это глупый миф и суеверие.
Вероничка
Золотое перо
Ворожить-это зло. По сути Вы насильно заставляете человека Вас любить. Потом все это вернется бумерангом.
Abigail
Золотое перо
Я думаю, это не столько зло, сколько глупость. Все это бабушкины сказки, а предприимчивые особы просто хотят на вас заработать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.